Последняя песня 2010 г. - 13 ответов | Форум об отношениях

Последняя песня 2010 г.

  • просмотры 105
  • комментарии 13

мне наверное не следовало смотреть этот фильм, потому что любое напоминание об отце вызывает во мне сильные эмоции, в 30 лет он мне сказал что не хотел моего рождения, что бесчеловечно, но это и так можно было понять потому что он почти не участвовал в моей жизни, но я не думаю что мы могли бы восстановить отношения музыкой или любым общим хобби =/

Ответы по теме комментарий 13

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Iolanta90
    Папа всегда думал, что я не узнаю, что у него есть другая семья, но я была ребёнком внимательным и всё замечала этот фильм видимо снимал тот кто никогда не терял родителей…
    Ответить
  2. avatar
    psYhVoPloTI1038
    Фильм интересный, я его показывала своему отцу, который в своё время ушёл от мамы, но быстро одумался мы посмотрели его в слезах и думаю что он понял, почему я ему его показала
    Ответить
  3. avatar
    PEtr_UhO_o979
    Если хочется найти себе персональный котёл на том свете, то откажитесь от своих детей, тогда он вам гарантирован!!!
    Ответить
  4. avatar
    BoSoranYkaldunya525
    отец моей подруги бросил её когда ей было два и она его не очень хорошо помнила, но потом он объявился, когда она была постарше и попытался реабилитироваться очень неплохо у него это получилось и подруга его простила.
    Ответить
  5. avatar
    Amina167
    Хотелось бы верить, что каждый ребёнок на этой земле будет иметь двоих родителей, которые будут его любить и заботиться о нём, но такого быть не может к большому сожалению
    Ответить
  6. avatar
    Elena216
    отношения отцов и детей тема всегда актуальная и сколько мы будем жить на свете, столько она будет ею оставаться, фильм этот просто Великолепный, но при этом очень тяжёлый.
    Ответить
  7. avatar
    PYLIZOCIHA456
    Огромное утрата - это когда родитель умирает, но ещё одна огромная утрата - это когда родитель становится для тебя мёртвым ещё при жизни и когда такое случается, это невероятно больно
    Ответить
  8. avatar
    Oksana237
    сказать ребёнку, что ты не хотел его рождения -это означает убить его самооценку не понимаю, зачем люди так делают, причём это делает не только отцы, но и матери и очень больно особенно маленькому ребёнку но и большому это также больно((
    Ответить
  9. avatar
    TreshGirl893
    Мне кажется, что я как Вероника Миллер всю жизнь жду, когда же отец признаёт свою ошибку и придёт ко мне чтобы поговорить и всё исправить но он так и не приходит и не звонит, хотя мы с ним живём в одном городе(
    Ответить
  10. avatar
    Elizaveta35
    Когда я смотрю такие фильмы всегда очень грустно , даж несмотря на то что мой папа - великолепный человек и у нас замечательные отношения с самого детства.
    Ответить
  11. avatar
    Liliya502
    отец для меня это моё больное место я не прощу его за то что он в своё время бросил мою мать и много пил. В итоге мать очень мучилась и с большой обидой на него. Даже если он вернётся, будет катиться отсюда!! Не позволю больше делать себе и маме больно!!!
    Ответить
  12. avatar
    youngbaker1102
    Не знаю зачем все этиобиды на отца, обычно мужчины к моменту рождения детей ещё незрелые, и они мечутся по свету пытаясь что-то делать, но в итоге приходят к своим детям и не стоит их за это винить_=)
    Ответить
  13. avatar
    LoVeLy_cOoOl_sExY_GrL_4_ya949
    для меня эта тема больная потому что мой отец ушёл когда мне было 7 лет.((( он ушёл в другую семью и мне звонил мне не вспоминала обо мне не интересовался мной и действительно даже сейчас спустя 15 лет никакие общие взгляды не помогли бы нам наладить общий язык(
    Ответить