Любителям домохозяек и ведьм -- Иствик (2009) - 12 ответов | Форум об отношениях

Любителям домохозяек и ведьм — Иствик (2009)

  • просмотры 95
  • комментарии 12

есть оооооооооооочень недооцененный сериал под названием Иствик которые мне понравился и хотелось бы поискать чтото похожее, если посоветуете то получите минимум плюс 200 к карме!!!)))))))

Ответы по теме комментарий 12

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Regina843
    «Ведьминская перспектива» — это вдохновляющая драма о том, как семья отсталых, ужасных людей переезжает в мирный лес и пытается навязать свою безрадостную, вредную философию всему вокруг, но в конечном итоге терпит поражение от одной хитрой старухи и парня по имени Фил. . Бонус: им удается спасти старшую дочь, которая не так уж и плоха, от дальнейшего насилия, проявив доброту, и она танцует обнаженной.
    Ответить
  2. avatar
    Svetlana240
    в фильмах есть хорошие ведьмы и плохие ведьмы. Ручки кровати и метлы. Последний охотник на ведьм. Прекрасные создания. Малефисента (технически она фея). Гензель и Гретель: Охотники на ведьм. Патриархат отстой. Женщин, обладающих властью, боятся.
    Ответить
  3. avatar
    Lilu461
    Мои дочери обожают Дом Совы. К сожалению, его отменили из-за того, что jy \"не соответствует бренду\", третий сезон завершается 5-минутными специальными предложениями вместо полного сезона. 😔
    Ответить
  4. avatar
    Zinaida176
    Бабушка из фильмов «Хэллоуинтаун» играет великую ведьму в фильме «Тролль» 1986 года. Это действительно забавный и очень грубый фильм ужасов.
    Ответить
  5. avatar
    VrEdNaYa1623
    Моими любимыми были «Ковен», «Иствик» и «Ведьмы Ист-Энда». Все они делали интересные вещи с ведьмовскими знаниями и магией.
    Ответить
  6. avatar
    Sprik1397
    Я видел только «Ведьм Ист-Энда» и «Тайного круга», а «Два» на самом деле был очень интересным и очень похож на «Зачарованных» с семейной динамикой и всем остальным. «Тайный круг» тоже был хорош и определенно намного лучше, чем перезапуск «Зачарованных»: с точки зрения сюжета и актерской игры. Однако иногда персонажам кажется, будто вы наделили плохую группу подростков какими-то способностями. Тем не менее, по моему мнению, это гораздо лучшее ведьминское шоу, чем перезагрузка. Кроме того, его нет в списке, но «Леденящие душу приключения Сабрины» были действительно хороши.
    Ответить
  7. avatar
    Rizh1494
    Ведьмы Ист-Энда - временами немного глупы. Семейная динамика была приятной, но запутанной. На самом деле мне не нравилась вся эта штука с «множественными» жизнями или тем, что они жили снова и снова и иногда помнили свою жизнь, а иногда нет. у матери и тети тоже были запутанные сюжетные линии. Кроме того, магия/силы тоже были повсюду. Ведьмы Иствика - не смотрел. Тайный круг - не смотрел.
    Ответить
  8. avatar
    Gunnhilda287
    ковен — реалистичные, мрачные сюжеты. мне очень понравилось. Персонажи были хорошо проработаны, за лором было легко следовать, и было ощущение реализма.
    Ответить
  9. avatar
    ChoPaChoPs597
    У «Тайного круга» действительно был большой потенциал, но я думаю, что «Ведьмы Ист-Энда» дали мне самую близкую атмосферу.
    Ответить
  10. avatar
    Lyudmila359
    Американская история ужасов: Ковен! «Ковен» — это, по сути, «Зачарованные», но более мрачный и вязкий. Ведьмы в этом сериале обладают своей уникальной силой, а также другими способностями, такими как Зачарованные ведьмы.
    Ответить
  11. avatar
    metelkafeericheskaya1002
    Я люблю «Ведьм Ист-Энда» из-за семейной динамики, которая во многом напоминает «Зачарованных».
    Ответить
  12. avatar
    .EeOneGuy.275
    Да, я это помню. Я всегда был поклонником фильма «Иствикские ведьмы» и был в восторге от этого сериала. Жаль, что он продержался всего 1 сезон. Я бы хотел, чтобы Netflix его подхватил.
    Ответить