шанс на Любовь 101 (2020 года) - 16 ответов | Форум об отношениях

шанс на Любовь 101 (2020 года)

  • просмотры 148
  • комментарии 16

Описание в сетях максимально всратое и потому  люди и не знают что это за сериал такой но если нравится смотреть про школьные интриги и красивых актеров то это то что нужно, не проигрывает той же Элите которую все по 10 раз успели посмотреть

Ответы по теме комментарий 16

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    utEpuk41511
    сериал ничо такой.. но я второй раз смотреть точно не буду. одного раза более чем(
    Ответить
  2. avatar
    Tatyana1265
    Неее мне шанс на любовь не понравился.. очень скучно, банально и заезжено на мой взгляд... разве нет?!
    Ответить
  3. avatar
    Nina976
    Норм сериал.. Поддерживаю на все 100
    Ответить
  4. avatar
    Galina419
    Хороший сериал.. Согласна с автором. И Элита тоже неплохой, но сравнивать то их как то не очень, потому что сюжетная линия там точно не идентична
    Ответить
  5. avatar
    Tamara875
    Сюжет сериала наивный до безобразия... Если чисто включать его фоном или там дела какие то делать а он на планшете балаболит, то да... в других случаях - однозначно НЕТ. Элиту не смотрела в принципе, сказать ничего не могу
    Ответить
  6. avatar
    BuBbLe938
    Ни тот ни тот сериал не смотрела, и даже не собираюсь на такую откровенную галиматью время свое тратить.. Я смотрю только те вещи, где поднимаются серьезные проблемы. рассматриваются пути их решения.. А это что такое??! Это фигня мне кажется
    Ответить
  7. avatar
    Oo..Ysho..Ysho636
    Сериал элита смотрела с ооочень большим удовольствием. его режиссер точно угадал тему, которая интересует многих - подростки из бедных семей попадают в престижную школу и пошло поехало... короче говоря, это оч интересно
    Ответить
  8. avatar
    Varenchik675
    А чего все взялись подростковые сериалы то обсуждать? это сейчас так можно что ли..?
    Ответить
  9. avatar
    Elena493
    считаю, что спорить о сериалах что лучше, что хуже - дело вообще бессмысленное)
    Ответить
  10. avatar
    Svetlana625
    так себе сериал...вот та же упомянутая автором Элита намного интереснее. Тут и сюжет проработан более досконально и актеры подобраны лучше. так что не нужно придумывать...
    Ответить
  11. avatar
    Galina1087
    серик исключительно на молодежь рассчитан..во взрослом возрасте тратить время на такую туфту - это совсем не комильфо
    Ответить
  12. avatar
    NakurennyyVolshebnik324
    Блин ну совершенно не интересный сериал! Что же вы в нем нашли то такого обворожительного. Ведь сюжет то примитивный, а про актеров и их, так называемую, актерскую игру я вообще молчу
    Ответить
  13. avatar
    Agniya388
    если кто и смотрит такие сериалы с такой сюжетной линией - то это продростки.. всем остальным там делать точно нечего
    Ответить
  14. avatar
    Irina408
    Я бы назвала этот сериал интересным, но при этом довольно специфическим. Ну то есть я к тому, что он идет на определенного типажа аудиторию) Вот например у меня подруга одна такое смотреть не будет...
    Ответить
  15. avatar
    SNEIIN1056
    Ничего хорошего в фильме - от слова СОВСЕМ!! как вообще такую муть можно снимать? да потом еще широкой публике показывать? вот убивайте меня не понимаю, кто же является целевой аудиторией для этих школьников и их приключений.
    Ответить
  16. avatar
    Galina565
    Так это типа про то, как несколько школьников объединяются в банду и занимаются тем что мужчину для своей учительницы ищут? или я что то путаю. просто смотрела такой сериал как раз в период локдауна
    Ответить