Дотянуться до тебя 2010 - 15 ответов | Форум об отношениях

Дотянуться до тебя 2010

  • просмотры 55
  • комментарии 15

я не совсем понимаю смысл фильма, почему внешность девушки описана как пугающая если честно, вообще от слова совсем, эт ж не катя пушкарева вот там реально есть чему напугаться а тут вроде обычная, кто то пояснит за пугающую внешность в фильме Дотянуться до небес? 0_0

Ответы по теме комментарий 15

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Pahan543
    Я уже посмотрел четыре серии и очень приятно удивлен тем, что увидел. Я чувствую, что некоторые аспекты страдают от ограничений по времени (арка Куруми, втиснутая в один эпизод, казалась особенно неловкой и делала ее эмоциональную кульминацию менее значимой), и есть пара незначительных изменений сюжетной линии, в которых я не слишком уверен. но я думаю, что кастинг и игра на самом деле верны.
    Ответить
  2. avatar
    Kira970
    Я рада видеть, что они сохранили его очень близко к исходному материалу, и было приятно увидеть своего рода адаптацию последних глав. поскольку сериал довольно короткий, у него нет времени нарастить напряжение, которое приводит, например, к их поцелую. Кроме того, меня немного разочаровало то, что сериал был очень скучным по сравнению с мангой, которая к концу действительно не уклоняется от более зрелых тем. Что касается актерского состава, то по большей части он был хорош, но актеру Казехайи не хватает харизмы, которую, по моему мнению, требует персонаж.
    Ответить
  3. avatar
    Gertruda149
    Чего не хватало, так это юмора и забавных внутренних шуток Савако, которые были моей любимой частью аниме и манги. И что химии в главных парах немного не хватало, но это не страшно. В целом, по моему мнению, сериал и его актерская игра не идеальны, но мне кажется, что это довольно приличный взгляд на весь сериал.
    Ответить
  4. avatar
    Sofiya50
    Сегодня я закончила смотреть 1 серию, и она мне понравилась, хотя она и не идеальна! Поначалу я немного колебался смотреть его, потому что, когда я увидел трейлер, мне показалось, что актер Казехая не соответствует персонажу манги (по сравнению с живым боевиком, ха-ха). Но этот сериал был более реалистичным и медленным, и мне кажется, что главные актеры неплохо справились с ролью персонажей, не переигрывая. Мне также понравилось, что в сериале фактически показана вся манга, и мы можем увидеть их отношения, а также разыгрываются истории Чизу, Рю и Аяне.
    Ответить
  5. avatar
    VimeR682
    Обычно я не смотрю подобные сериалы, но даже если бы и смотрел, то не стал бы их смотреть. Я нахожу Минами Сару и, в частности, Сузуку Одзи очень безвкусными — определенно более популярными, чем они должны быть.
    Ответить
  6. avatar
    Elizaveta418
    Я считаю, что версия 2010 года была лучше, хотя это был фильм. Аниме > версия 2010 года > вот это. Возможно, из-за текущей обстановки, в частности из-за портрета Аяне.
    Ответить
  7. avatar
    psYhVoPloTI1038
    Актеры достаточно хороши в своей роли, но темп был ужасно медленным, из-за чего казалось, что фильм длиннее, чем есть на самом деле.
    Ответить
  8. avatar
    Tineydzher466
    Я посмотрел первую серию, и, по моему мнению, это была лажа. Ужасная адаптация по многим причинам. Они полностью уничтожили персонажей и мотивацию. Хотя аниме я очень рекомендую.
    Ответить
  9. avatar
    GrrrGuy976
    Своего рода кусочек жизни для школьной романтической драмы. На самом деле у меня не было настроения, и я забросил это на 3-й серии, лол. Возможно, школьная романтика больше не для меня.
    Ответить
  10. avatar
    Svetlana10
    Аниме лучше. Оригинальный боевик лучше, чем этот на Netflix.
    Ответить
  11. avatar
    HOChUbORsch281
    Старый кастинг был определенно лучше, если честно!
    Ответить
  12. avatar
    Olga532
    Аниме было намного лучше.
    Ответить
  13. avatar
    Ekaterina728
    Мне понравилось. Мне было приятно увидеть двух старшеклассников, принимающих зрелые решения относительно колледжа, своего будущего и лояльных друг другу.
    Ответить
  14. avatar
    Gaspar796
    Для меня Казехайей может быть только Муира Харума, поэтому я не удосужился это посмотреть.💔
    Ответить
  15. avatar
    Polina363
    Мне кажется, или кого-то еще сериал не впечатлил? К концу мне стало скучно.
    Ответить