10 причин моей ненависти 1999 - 12 ответов | Форум об отношениях

10 причин моей ненависти 1999

  • просмотры 110
  • комментарии 12

старый фильм про любовь подростков 1999 года попался, интересно насколько вообще сейчас актуальна тема родителей и их запретов потому что от подруг с детьми-подростками слышу только то что они вообще не слушаются и ничего с этим не сделать пока они ум не отрастят себе с возрастом хДДД что думаете?

Ответы по теме комментарий 12

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Ada117
    Такая тема, по поводу которой у всех своё мнение, но в нашей семье все думают одинаково, нужно воспитывать смолоду и всё объяснять, тогда и проблем меньше будет, а ещё спорт!! Пусть подросток занимается и устаёт, потом будет меньше проблем с влюблённостями.
    Ответить
  2. avatar
    Anastasiya161
    Моя малышка только родилась, а я уже переживаю о том, как она станет взрослой 15-летней девочкой и влюбится, а вдруг что-то случится, ей разобьют сердце очень тяжело думать об этом(((
    Ответить
  3. avatar
    SolarLife326
    думаю, что не надо трогать подростков и мешать им делать свои ошибки, но иногда можно дурь из головы выбивать важными лекциями. я своему ребёнку мешать не буду, но если она попросит помощи, то я обязательно подскажу ей как быть, очень важно чтобы ребёнок мог сам ошибаться и делать выводы
    Ответить
  4. avatar
    AINebesn992
    этот фильм старый, но проблемы очень актуальные и дети подростки никогда не выйдут из моды, потому что чудят постоянно что-то невероятное, доводя своих стариков до седых волос.
    Ответить
  5. avatar
    Mastridiya508
    Ой, пусть лучше ненавидят, чем слушаются и будут слишком ведомыми. Когда моя дочка в садик ходила, там у неё Была подружка, Которая везде за ней ходила как хвостик и не имела своего мнения, вот с такими подростками много проблем в итоге
    Ответить
  6. avatar
    Venera266
    Дети родители своих ненавидят постоянно потому что они им указывают как жить, но лучше так, чем вообще никак. Постоянно боюсь, что моя дочь, которой пока что 6 лет, пойдёт по кривой дорожке и свяжутся не с теми людьми..
    Ответить
  7. avatar
    malyshkavkedah350
    Тема родителей и запретов всегда будет актуально, потому что не бывает родителей, которые не желают пользоваться своим положением и указывать детям что делать учить их. Только прикол в том, что дети всегда не слушаются и ничего с этим сделать невозможно
    Ответить
  8. avatar
    ua844
    Наверное все мамы хотят обезопасить своих дочек да и вообще своих детей от ошибок взрослой жизни, только вот это не всегда удаётся я не пытаюсь этого делать, и пью винцо. Помогает))
    Ответить
  9. avatar
    Kiss-my-axe118
    Реально-правильно сказано, с возрастом ум отращивается и не стоит тратить своё время и нервы на то чтобы объяснить дочке очевидные вещи!
    Ответить
  10. avatar
    Viktoriya22
    «10 причин моей ненависти» мне нравился давно, когда я сама подростком была, я находила в этом что-то оригинальное прикольное искромётная только вот потом когда я вырос и обзавелась подростками детьми скажем так, я начала понимать, какая это сложная тема(
    Ответить
  11. avatar
    Svetlana833
    Как говорится, пока сам на свои грабли не наступишь, ничего не поймёшь... Да и к тому же все мы такими были, все делали свои ошибки и тут уже ничего не попишешь...
    Ответить
  12. avatar
    Natalya432
    У меня дочь -подросток и я сначала лезла со своими советами, а потом поняла, что ребёнок начинает скрывать всё в себе и советы не работают, когда отстала, стало полегче
    Ответить