«Подчинение» 2017 и брак - 14 ответов | Форум об отношениях

«Подчинение» 2017 и брак

  • просмотры 120
  • комментарии 14

Наткнулась на трейлер Подчинение – сериала 2017 года, наверное тема несчастливых браков сейчас актуальна как никогда… Вот как понимать знаки вселенной, когда ты уже смирилась и не ищешь приключений а они тебя сами находят?((

Со мной сейчас флиртует парень младше меня хотя я в браке, и неужели этот сериал станет знаком пройти путь главного героя? Или это наоборот знак не делать так??((

Ответы по теме комментарий 14

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    PromoGirl590
    Тоже смотрела этот сериал. Нормальный. Но, вот по поводу вашего отношения. Это конечно лишку.. потому что вы думаете про какой то сериал и сравниваете с реальной жизнью! подумайте о том, а зачем вам этот ухажер? а счастливы ли вы в браке? а что будет, если брак разрушится?
    Ответить
  2. avatar
    Stella662
    смирилась - такое слово для вашего брака. такое ощущение что вас прямо силком замуж выдали.
    Ответить
  3. avatar
    Roza163
    Да что за бред вы вообще говорите? это вообще ни о чем.. во первых и сам сериал, и ваше отношение к нему. ну неужели нужно так серьезно все воспринимать
    Ответить
  4. avatar
    Zooo_Show652
    а мне кажется что во всех вопросах, в том числе в любовных нужно слушать только свое сердце и больше ничего!! и никого!!! потому что нужно ориентироваться на собственные ощущения
    Ответить
  5. avatar
    Sofya261
    никогда не следила ни закакими символами знаками и подсказками. с мужем 20 лет счастливо живем!
    Ответить
  6. avatar
    KrAsoToChka781
    то есть вы сейчас настолько недорожите своим браком, что готовы любую глупость воспринимать именно как знак вселенноц??? это конешно мощно!!!
    Ответить
  7. avatar
    Aleksandra1129
    Не нужно каждый высер (уж простите за такую грубость) воспринимать как знаки вселенной. Вот вы не задумывались над тем, что этот молодой клеится к вам например для того чтобы продвинуться по карьерной лестнице ну или просто тупо девушки нету постоянной а переспать с кем то хочется)))
    Ответить
  8. avatar
    Vera1117
    В связи с чем тема несчастливых браков то актуальна?! Мы вот с мужем уже 12 долгих лет счастливы в браке. Разумеется, что ни у него, ни у меня даже и мыслей об изменах не возникает... третьих и четвертных тоже в постель как-то не хоцца)
    Ответить
  9. avatar
    angle_fire1307
    А почему вы так про собственный брак говорите, что вы смирились вас в нём, что-то не устраивает, что ли? Если это так, то может быть есть реально смысл пофлиртовать. А может быть со временем окажется что это не просто флирт а нечто большее
    Ответить
  10. avatar
    Roza349
    То есть я правильно понимаю что вы в своих решениях именно на сериалы ориентируйтесь?!
    Ответить
  11. avatar
    Olesya337
    Станет он знаком или не станет, решать только вам. Дело в том что вы несете ответственность за собственную жизнь, как бы сейчас занудно это ни звучало)))
    Ответить
  12. avatar
    Snezhana312
    Если вы думаете замутить вам с этим молодым пареньком или нет, то подумайтеподумайте хорошенько. Потому что ориентироваться следует не на события из сериала а на реальность. Это же ваша жизнь, все что будет сделано уже не переснимешь.
    Ответить
  13. avatar
    Svetlana1082
    Любовный треугольник - это практически всегда полная лажа в отношениях. знаю по себе, по этому говорю не просто так, а основываясь на собственном опыте печальном;(
    Ответить
  14. avatar
    Vanda135
    Посмотрела сейчас тоже трейлер, чтобы хотя бы понимать о чем речь... вспомнила этот сериал - по сюжету он просто никакой я его смотрела несколько лет назад. Так что не тратьте время
    Ответить