фильм с неоднозначным названием 2012 года мой первый раз - 12 ответов | Форум об отношениях

фильм с неоднозначным названием 2012 года мой первый раз

  • просмотры 67
  • комментарии 12

обычно не нравятся фильмы производства франции но этот стал исключением, я про мой первый раз, изза названия посмотрел и теперь всем советую, просто вот в нем чтото такое есть от чего хочется его смотреть снова и снова, под работу могу его пару раз в день смотреть и пока не надоедеает, может это магия такая?

Ответы по теме комментарий 12

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    100Ukrainka1680
    смею предположить (я не псхолог сразу говорю) что вы в первый раз увидели в нем как раз таки \"что то такое \" о чем вы пишите то что связывает с вашей жизнью. может это была первая любовь о которой вы во взрослой жизни забыли или то чувство какой то подростковой наивность и безмятежности? поймите что вы и щите и перестанете смотреть если надоело. если нет - просто смотрите и наслаждайтесь. смотрите в оригинале слушайте язык как звучат диалоги на родном языке фильма. смотрите в озвучке других стран. это же так необычно да? ты знаешь все реплики но тебе не мешает смотреть на арабском скажем)))
    Ответить
  2. avatar
    Kseniya48
    Давайте будем откровенны: не самый лучший французский фильм, ведь так? но раз вам зашел - надеюсь что вы нашли те ответы что ищите в этом фильме затирая его своими глазами до дырок!
    Ответить
  3. avatar
    BeDnyy_@legarh190
    ностальгия как форма утешения) не мои слова, тоже интересовался этой темой. а фильм не смотрел, про подростков не оч как то
    Ответить
  4. avatar
    takayakakest1407
    знаете, считается что пересмотр это борьба с одиночеством, и вы создали прочную социальную связь с персонажами прям не выходя из дома...не могу не спросить ради любопытства - чувство тревоги снижается? просто говорят что это помогает проживать даже депресию и успокаивает! вот и интересно..насколько это правда...
    Ответить
  5. avatar
    TreshGirl1277
    Посмотрите постановку театральную с субтитрами на ютубе нотр дам де пари! вроде как в 2000- снимали. это капец. я смотрю каждый 1-2 года и это словно встретить старого близкого друга....хотя уже все помню, каждое действие танцоров!🙈
    Ответить
  6. avatar
    Tanya434
    да смотрите сколько влезет, хоть все реплики наизусть выучите, кто ж не дает)))
    Ответить
  7. avatar
    __BrYunEtOchKa___1779
    психологи говорят что дети которые пересматривают кучу раз одно и то же формируют новые нейронные связи, типо помогает это развить новый навык и распознававть причинно следственную связь. кто знает может мы залипаем в кино и музыку по этой же причине, тк как в этом мире очень сложно сейчас на чем либо концентрироваться...😔
    Ответить
  8. avatar
    CUE757
    Считаю что много недооцененных фильмов французского произвосдтва мы упускаем из виду! и виной полюбому американщина и голливуд!
    Ответить
  9. avatar
    Tipok629
    Мне кажется это тот же эффект когда ты переслушиваешь одну песню до дыр пока не отпустит) почему - хз честно тоже удивляет
    Ответить
  10. avatar
    Osonirda562
    Ооо обожаю это состояние *.* я называю это \"познать многогранность фильма\". причем самое интересное замечали что мы ведь смотрим прям внимательно каждый раз? хотя ты вчера его смотрел, и позавчера...
    Ответить
  11. avatar
    niChEtak@Ya1705
    неужели не надоедает смотреть столько раз одно и то же? скучно же...
    Ответить
  12. avatar
    Huliganochka786
    у меня так было с нашумевшим фильмом \"все везде и сразу\". я смотрела его несколько раз в день, то на фоне, то во время уборки. такое бывает, как будто энергетика в фильмах своя присутствует особая и ты насыщаешься.
    Ответить