ответ в 1997 - 17 ответов | Форум об отношениях

ответ в 1997

  • просмотры 94
  • комментарии 17

обычно мне нравится все корейское и по фоткам казалось что очередной сериальчик но боже куда они дели всех нормальных актеров и почему эти такие стремные то?? ответ в 1997 разочаровал и я  не зашел далее нескольких серий изза актерского состава, и я думаю что не один такой -_-

Ответы по теме комментарий 17

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Siyanie_zvezdY1535
    просто необыкновенная актерская игра, смотрела не отрываясь от экрана, побольше бы таких фильмов где все по-настоящему
    Ответить
  2. avatar
    Bronislava132
    не могу я смотреть когда люди ругаются, кричат, бьют посуду, таких сцен в этой дораме много, поэтому я все перематывала и еле досмотрела половину сериала, не хватило моего терпения до конца
    Ответить
  3. avatar
    Avrora256
    обычно я корейские сериалы смотрю урывками и с перемоткой, но эту досмотрела до конца и вникала во все семейные дрязги героев..
    Ответить
  4. avatar
    Larisa350
    заинтриговали, пойду смотреть, что-то я пропустила эту дораму как ни странно
    Ответить
  5. avatar
    Tequ1la1939
    терпеть не могу азиатские дорамы, одна жестокость, нелепость и актеры такие страшные просто жуть. моя подруга их постоянно смотрит и бесит меня этим
    Ответить
  6. avatar
    Viktoriya90
    на одном дыхании всю дораму посмотрела, буду еще пересматривать, герои просто чудесные и прекрасные каждый по своему
    Ответить
  7. avatar
    samaposebe1708
    вот в таких как ШиВон все и влюбляются, а мозгов то кот наплакал. почему именно такие девушки пользуются мужским вниманием непонятно, все в нее влюбляются а ей никто и не нужен по факту
    Ответить
  8. avatar
    Tanya434
    на самом деле в дораме не только на возврат в 1997 ссылаются, но и на другие года, чтобы рассказать жизнь каждого из героев, очень интересно за этим наблюдать, сначала я даже немного путалась, но потом стало понятнее
    Ответить
  9. avatar
    Umelec161
    тоже иногда вспоминаю свои школьные годы, прекрасная жизнь тогда была, вернуться бы снова в прошлое, дорама как раз об этом и не только
    Ответить
  10. avatar
    Vlada238
    Насмеялась и наплакалась за сериал на всю жизнь, а если меня тронули определенные сцены, значит актеры справились с ролью на ура. Особенно мне понравился Сон Чжэ, такой весельчак и балагур, жаль что у девушек сначала не пользовался спросом)
    Ответить
  11. avatar
    Valentina285
    дорама не лучше и не хуже чем остальные корейские дорамы, на один раз пойдет
    Ответить
  12. avatar
    Aminolix97691
    музыка очень понравилась, как ее подобрали с 90 х до настоящего времени, сериал затягивает, лично досмотрел до конца, хотел узнать чем все это кончится
    Ответить
  13. avatar
    dobryak1127
    Юн Чже и Тэ Ун два брата меня удивили, не могут девушку поделить между собой. братская любовь намного важнее, женщин в жизни может быть еще миллион а вот брат всего один, тем более жили без родителей, надо держаться друг за друга
    Ответить
  14. avatar
    vYa994
    А ты сам сериал то смотрел? Лично я в восторге от дорамы, давно такой реальной игры актеров не видела. Все очень жизненно, отношения, любовь,мне придраться не к чему
    Ответить
  15. avatar
    HOChUbORsch281
    чем тебе актеры не понравились, по мне так вполне норм...
    Ответить
  16. avatar
    Dj_Vl@d_Off897
    согласен, женский состав в этой дораме подкачал точно
    Ответить
  17. avatar
    ya..Tv0y..NaRkoTik523
    не согласна, мне актеры понравились, такие милые, симпатичные, искренние,почему стремные то сразу...
    Ответить