Вдали просто пушка 2020- года - 12 ответов | Форум об отношениях

Вдали просто пушка 2020- года

  • просмотры 68
  • комментарии 12

отличный сериал Вдали тут классная сильная актриса играет Эмму, показана проблема выбора, последствия решений, предназначение, к просмотру обязательно потому что этот сериал перевернул лично мою жизнь да и многих судя по отзывам о сериале ^^

Ответы по теме комментарий 12

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Valentina512
    Корабль, который они используют в сериале, кажется более продвинутым, чем тот, который мы можем сделать сейчас, но все остальное кажется неправильным. Действие фильма «Интерстеллар» также происходит в 2070-х годах, и они с этим справились гораздо лучше. Но также это был фильм с большим бюджетом.
    Ответить
  2. avatar
    Gunnhilda287
    Это очень хорошие моменты. У меня также были некоторые проблемы с тем, как эти персонажи принимают такие явно нереалистичные и глупые решения. Например, просверлить дыру во внешней стене и даже не потрудиться о том, чтобы кто-то был рядом с куском чего-нибудь металлической пластины, чтобы закрыть дыру на случай внезапной декомпрессии.
    Ответить
  3. avatar
    Biruta214
    Это было написано человеком, который НИЧЕГО не знает о космосе или научной фантастике.
    Ответить
  4. avatar
    Zayaizraya885
    Оборудование и инструменты всегда привязаны к костюму, чтобы они не отлетели и не причинили вред кораблю. Во второй серии молот случайно отлетает.
    Ответить
  5. avatar
    NURS289
    МКС состоит из частей из разных стран. В реальной жизни американским астронавтам приходится учить русский язык, чтобы они могли управлять российскими частями МКС, поскольку на ней есть аварийно-спасательная капсула. Я предполагал, что в будущем что-то подобное будет.
    Ответить
  6. avatar
    Irina732
    Никаких планов на случай непредвиденных обстоятельств, главная героиня бросается с привязи в героическом поступке, чтобы получить что-нибудь в самый разгар. Все возможности уже запланированы на земле во время испытаний.
    Ответить
  7. avatar
    Lana439
    астронавты, не знающие о корабле, полагающиеся на наземный контроль, чтобы сказать им, где что. В реальной жизни космонавты осматривают все части корабля, груз, ведь в космосе никто другой не сможет прийти и помочь. Они знают, где что находится на всем корабле.
    Ответить
  8. avatar
    iiYa953
    Мне казалось, что они потратили слишком много времени на то, что происходит дома. Это отвлекло от сюжета их реального прибытия на Марс.
    Ответить
  9. avatar
    OtAdadoraYa840
    Кажется, между членами экипажа также возникает драма, потому что, очевидно, в будущем НАСА больше не будет утруждать себя составлением физиологических профилей членов экипажа, чтобы убедиться, что они будут ладить друг с другом в расширенной миссии.
    Ответить
  10. avatar
    Marina700
    Мы, по-видимому, изобрели способ общаться в режиме реального времени с друзьями, родственниками и представителями центра управления полетами, находящимися за миллионы км. Я думаю, что скорость света здесь не применима, или они изобрели какую-то потрясающую новую технологию, чтобы решить эту проблему.
    Ответить
  11. avatar
    burstangel531
    Все до сих пор используют iPhone эпохи 2019 года, чтобы разговаривать друг с другом, хотя это шоу должно произойти в достаточно далеком будущем, чтобы мы могли попытаться совершить пилотируемую миссию на Марс.
    Ответить
  12. avatar
    Kaspar869
    В космосе есть звук. Извини, чувак, звуковые эффекты... Ты не услышишь запуск ракеты на Луне снаружи.
    Ответить