Тайное влечение 2013 - 14 ответов | Форум об отношениях

Тайное влечение 2013

  • просмотры 121
  • комментарии 14

кто видил Тайное влечение фильмец? и кто может сказать что делать когда такое происходит в реальной жизни? мне кажется если еще на разницу в возрасте можно плюнуть то вот на то что это сын подруги уже никак не плюниш! Т_Т

Ответы по теме комментарий 14

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Kristina352
    Любовь на то и есть любовь. Нужно просто ценить друг друга вне зависимости от того, сколько вам лет. Жизнь коротка. Творите то, что требует ваша душа)
    Ответить
  2. avatar
    becauseofyou568
    Если бы я узнала что моя лучшая подруга встречается с моим сыном, то я бы перестала с ней общаться. ОНа нормальная? Как можно встречаться с тем, кто младше тебя да и к тому е является ребенком твоего блзкого человека!
    Ответить
  3. avatar
    Elvira123
    Это кино. Сомневаюсь что в реальности подобное может случиться. Если и идти на такой шаг, то только в том случае если действительно молодые люди любят друг друга! Ведь им через такое количество препятствий необходимо будет пройти
    Ответить
  4. avatar
    Mariya809
    У меня лично какие-то неоднозначные эмоции после просмотра. Вроде бы и неплохо все, но и в то же время я понимаю, что скорее всего у этой ленты нет счастливого финала
    Ответить
  5. avatar
    Nadezhda233
    Ой мне бы лично было пофиг. Ну и что тут такого? Повстречались бы и расстались. Если взрослому поколению пофиг на то, кто с кем состоит в отношениях, то не стоит ничего ожидать от молодого поколения
    Ответить
  6. avatar
    Polina426
    Соглашусь с автором. Можно спокойно состоять с кем-то в отношениях, который младше тебя на несколько лет, но если он сын подруги или что-то в этом духе...тогда это по-настоящему печально(((
    Ответить
  7. avatar
    Liliya690
    Осуждение вот чем это карается. Люди могут любить друг друга,но это мерзкое общество никогда не позволит вам в полной мере насладиться друг другом. Оно коварно и беспощадно до жути
    Ответить
  8. avatar
    197
    Да там такой сюжет, что одна пара была по любви, а вторая чисто ради мести. В финале попали все, ахахах)
    Ответить
  9. avatar
    Darya55
    Я состояла в отношениях с сыном лучшего друга. Он об этом не знал. У нас была большая разница. Честное слово каждый раз переживала, что кто-нибудь узнает о нас. Жила в постоянном стрессе. В конечном итоге, рассталась. Жалею ли я? Да, очень сильно...
    Ответить
  10. avatar
    chnaya1547
    Сын подруги? Да забейте! Главное, чтобы вы были счастливы, а остальное не особо и важно ;)
    Ответить
  11. avatar
    Marina788
    Тайное влечение достаточно хорошее кино. Мне понравился актерский состав и сюжет. Конец меня к сожалению, не удивил. Мне жаль героев. Это достаточно нелегкая судьба...
    Ответить
  12. avatar
    Nika234
    Вот что значит любовь. Можешь жить прекрасную жизнь и не знать бед, но в итоге появится особенный человек и тогда наступает своего рода маленький конец света -_______-
    Ответить
  13. avatar
    Nina811
    У-у-у-у-у! Горячо стало. Интересно чем же смог вас привлечь какой-то мальчик, а не настоящий брутальный мужчина?
    Ответить
  14. avatar
    PacanChereshnya607
    ОМГ! Неужели есть люди, которые живут как в голливудском кино? Что ж ничего кроме терпения не могу посоветовать. Сил и удачи вам :)
    Ответить