поколение девушек 1979 про женское соперничество - 10 ответов | Форум об отношениях

поколение девушек 1979 про женское соперничество

  • просмотры 91
  • комментарии 10

иногда в фильмах и сериалах проскакивает то что женщины могут соперничать и нелюбить друг друга и вот об этом эта мелодрама поколение девушек 1979, у меня пару раз в жизни тоже такое было но конечно не настолько красочно а больше было похоже на тихую войну скажем так

Ответы по теме комментарий 10

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    vyanya1500
    все логично. Ли Джон Хи почувствовала себя королевой мира в своем крошечном мирке. ей заглядывали в рот. у нее были возможности. но чаще те кто просто имеет кучу денег по факту пустышки. ничего кроме \"современных технологий\" их не окружает. как и сейчас собсна, ниче не изменилось. и тут пришла Хе Джу, полна энергии, не боящаяся ничего и никого, умеющая к себе расположить. плюс новая кровь для тех кто живет в уже обывательском мирке, всегда же на новеньких смотрят с презрением а тут внимание у Чжон Хи исчезло. все. хотя они могли бы подружиться с самого начала...я уверена. обычно такая война легко может перерасти в крепчайшую сильную дружбу!
    Ответить
  2. avatar
    Soni4ka846
    дорама отличная как по мне. странно что здесь никто ниже не отмечает этот факт) прям обидно))) и классно что отразили культуру японии тех годов, всегда интересно было окунуться в прошлое и посмотреть как и чем они жили.
    Ответить
  3. avatar
    DJErMaK1258
    Женщины более страстные. Мы как то вроде если ненавидим но легко переходим на дружбу, то есть можем разрулить на месте и зарыть топор войны. но у девушек как то все по хардкору - если бить то насмерть...
    Ответить
  4. avatar
    Irina408
    у меня подруга переспала с моим мужем на свадьбе. он был в хламину пьяный, но тем не менее. когда был скандалище в этой ненавистной кафешке на глазах у всего персонала близких и друзей она сказала: а какого фига я его себе оттяпала. мол самое лучшее в городе. понимаете да? больше в женщин я не верю. в дружбу во всяком случае точно.
    Ответить
  5. avatar
    ..1165
    Знаете мы не в элите. Но те кто \"выше по рангу\" и по \"финансовой стабильности\" те воюют куда изящнее чем просто тихо ненавидеть друг друга и поливать грязью за глаза. тот же сериал элита испанский. противоречивый, но мне кажется воистину отражает текущую реальность когда женщины видя соперницу и имея какую то \"власть\", пусть даже мало мальскую готовы пойти на все.
    Ответить
  6. avatar
    Sleduyuschayaostanovkaserdce1070
    ой а мужики как будто бы не соперничают) ага. еще похлеще пипирками мерятся))
    Ответить
  7. avatar
    Varvara324
    Здоровая конкуренция должна быть. но когда это переходит в мордобой, в попытки облить лицо кислотой и прочее - это вот уже пугает.
    Ответить
  8. avatar
    VoDskubikamiLD1806
    сколько себя помню эта холодная война всегда и везде была. дико комлпексовала по этому поводу. помню как две одноклассницы - типо звезды класса - шли позади меня в классе 8м и ржали что у меня бедра виляют. тогда я замкнулась, булки сжала и лет до 25 ходила как пингвин. пока один мужчина увидев мой персик не сказал, что у меня шикарные бедра и удивлен что я их скрываю. понимаете? к слову, только после 25 я приняла то что мне ЕСТЬ чем вилять а они просто завидовали вот и все. так что да, соперничество это всегда везде и всюду было.
    Ответить
  9. avatar
    Tatyana609
    поколение девчонок****** -_-
    Ответить
  10. avatar
    OZYZABY986
    причем тут 1979е годы? мне кажется женское соперничество это биологически важный процесс, заложенный в процессе эволюции. мы ж животные такие же, как коровы и собаки!
    Ответить