Мастер обучения 2010 - 12 ответов | Форум об отношениях

Мастер обучения 2010

  • просмотры 94
  • комментарии 12

отличная дорама особенно для просмотра учителям называется Мастер обучения, у меня было время когда наступило выгорание.. я обучала детей английскому на дому но всегда дизморалило что они не хотят учиться, что обманывают или прогуливают, в конце концов это привело к тому что я перестала преподавать но сериал вернул волю и верю в людей и в себя, очень мотивационный и потому рекомендую к просмотру!!

Ответы по теме комментарий 12

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Kira348
    уважают тех учителей которые доносят знания не в форме - зазубривания. а в форме что это реально нужно!
    Ответить
  2. avatar
    TLkTvYa1895
    я помню одну вещь. мне точные науки не давали и я не хотела ими заниматься. а потом биологичка в 10 классе положила перед нами три учебника: химию математику и биологию. открыла те главы которые мы должны проходить по образовательной программе. и знаете что? та инфа что была в химии отлично применялась в биологии. а те формулы что мы изучали в математике чб были указаны вучебнике химии. она объяснила, что минобрз в лучшем времени всегда делал компиляцию из предметов чтобы была ЦЕЛЬНАЯ программа...это меня удивило больше всего. а вы о таком знали?
    Ответить
  3. avatar
    Iwilldeceiveyoucruelly667
    полезно смотреть всем такие фильмы, но лучше я бы слушала какие то лекции. все таки фильмы это в 90% сказка, и строить потом розовые замки по отношению к своей карьере и соответственно потом они разбиваются снова об реальность - это чревато опять выгоранием.
    Ответить
  4. avatar
    KYmIcH1992
    И что по итогу? вы сейчас преподаете? продолжаете? или остановились только на мотивации
    Ответить
  5. avatar
    Evgeniya393
    дело не в детях по большей части а в самих преподах я вам скажу. я ходила тоже к репетиторам и не могла усидеть. обманывала как вы говорите. а потом пришла к одной молоденькой, она наливала чай, включала музыку которая была обоим по душе, мы могли позаниматься на 20 минут меньше и потом просто болтать используя английские слова, иногда смотрели части фильмов и сериалов с субтитрами и разбирали потом. и я помню как усвояемость инфы поднялась намного лучше. а когда тебя по указке заставляют сидеть с ровной спиной на квартире где гуляют мужики в трусах и старый дед сопит в зале на диване - ну такое себе...
    Ответить
  6. avatar
    Lidiya1054
    у нас бы на таких учеников забили б) отсадили на заднюю парту и просто не трогали, главное чтобы молчали. потом аккуратно троечки подресуют чтобы выпустить после 9го класса и гуд бай, живи как хош.
    Ответить
  7. avatar
    Marina439
    есть такой вроде американский фильм? где ребята из гетто не хотели учиться а учитель преподносил все так что даже оценки повысились. а там класс был собран из тех кому просто галочк хотя бы поставить..
    Ответить
  8. avatar
    LouLou1009
    описание смущает: как адвокат так резко стал преподавателем?))) и прям со своей экспериментальной методикой. ну ну. у нас тут воспитатель в детском саду работает 30 лет и корпит над своей методикой, каждый год прорабатывая по детали и согласовывая все результаты с Верхом...а тут прям просто пришел адквокатишка учить лоботрясов) прекрасная сказка.
    Ответить
  9. avatar
    Kenni251
    Лучше бы вы сходили на курсы повышения квалификации а не на дорамах учились где совсем другая культура и другие дети с их ценностями.....😒😒😒
    Ответить
  10. avatar
    Olga184
    Люди, да какой она педагог?? скорее всего просто ин яз закончила просто на переводческое и брала на дом как репетиторство. а тут извините нужна психология, точнее понимание как работать с детьми разного уровня возраста и характера. сидеть просто втирать передавать знания это не одно и то же что быть учителем.
    Ответить
  11. avatar
    Anfisa196
    дело может не в выгорании а вашей некомпетенции? вы как педагог должны это знать что к каждому ребенку нужен индивидуальный подзод.
    Ответить
  12. avatar
    radostnyy221
    не смотрела но название сразу вызвало в голове песню: мастерами кунг фууу не рождааааются ахахах
    Ответить