старый добрый Друзья 1994 - 11 ответов | Форум об отношениях

старый добрый Друзья 1994

  • просмотры 58
  • комментарии 11

недавно на вписке был квиз по Друзьям и я поняла что до конца то я его не видела и вообще фильм одного года рождения с моим лол а чем он закончился и все ли остались тем же составом или нет? я помню первые сезоны ржала конечно как ненормальнаая, стоит досматривать или испортился он к концу?

Ответы по теме комментарий 11

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    soldaFon1179
    было бы идеально, если бы Росс, Рэйчел и Эмма поехали в Париж вместе, но я понимаю, что это было бы очень сложно, учитывая работу Росса, Бена и т. д. (даже несмотря на то, что мы даже больше не видим Бена имао). Честно говоря, моя самая большая проблема со всей сюжетной линией Росса и Рэйчел заключалась в том, что она казалась очень срочной, а потом мы должны были поверить, что в течение эпизода они отложили все свои разногласия и установили хорошие отношения.
    Ответить
  2. avatar
    Tolkach858
    Я рад, что Рэйчел и Росс остались вместе. Я злился, что Рэйчел пожертвовала работой своей мечты в Париже. Также хотелось бы, чтобы у Джоуи был лучший финал, я никогда его не видел, но я знаю, что у него был дополнительный доход, но его сюжетная линия в финале сериала, по моему мнению, могла бы привести к этому немного больше.
    Ответить
  3. avatar
    PEPYSA770
    ты прав. Подготовка к воссоединению Росса и Рэйчел или воссоединению была сделана слишком поспешно и вынужденно. Принимая во внимание фиаско Джоуи несколькими эпизодами ранее. Не стоит забывать, что мы провели 7,5 лет в разлуке и никогда не писали, чтобы действительно двигаться дальше. Особенно Рэйчел. После Росса у нее больше никогда не было серьезного парня такого уровня, как он.
    Ответить
  4. avatar
    ulybka45kalibra982
    Росса и Рэйчел собрали вместе в самую последнюю минуту. В идеале Росс и Рэйчел должны были быть вместе после рождения Эммы в 8 сезоне, поскольку мы могли видеть, как они снова работают над тем, чтобы стать здоровой парой. Затем их сюжет завершится в финале предложением руки и сердца.
    Ответить
  5. avatar
    Marina1052
    Росс явно менее собственнический и гораздо более внимателен к карьере Рэйчел, чем в начале. Росс позволяет Джоуи и Рэйчел быть счастливыми вместе и позволяет Рэйчел преследовать свои собственные интересы, убеждая ее устроиться на работу в Париже.
    Ответить
  6. avatar
    Marina892
    Для некоторых Рэйчел отправится в Париж и заберет Эмму. я считаю, что для нее это будет ужасный конец, поскольку некоторым зрителям он покажется очень эгоистичным и манипулятивным. Рэйчел, выходящая из самолета, символизирует, что карьера – это еще не все, и бескорыстные жесты в пользу любимого человека не должны разочаровывать. Все дело в выборе, жертвовании и независимости.
    Ответить
  7. avatar
    Pohitilatvoyserdce488
    Росс и Рэйчел, пожалуй, самые спорные, поскольку некоторые считают, что они даже не должны были заканчиваться вместе. Я все еще думаю, что они должны были оказаться вместе, поскольку они самым крайним образом соответствуют образцу «романтической судьбы».
    Ответить
  8. avatar
    Branimir332
    Я не смотрел спин-офф Джо, так что это определенно влияет на его сюжет. Я думаю, что у Джо должна была быть дуга, в которой он повзрослеет, отойдя от своих женственных привычек. Мне действительно не нравился растущий уровень некомпетентности и глупости Джо. Я чувствовал, что к концу сериала Джо стал слишком похож на мультяшного персонажа, и он не выглядел как настоящий Джо в начале сезона. Я думаю, что его историю можно резюмировать как необходимость принять изменения вокруг себя. Мне хотелось бы, чтобы они больше обсуждали эту тему и заложили больше возможностей для переезда Джо в Лос-Анджелес.
    Ответить
  9. avatar
    SmashMaker472
    Фиби — самая неуместная и эксцентричная подруга, обретающая стабильность и семью, была для нее отличным сюжетом. Она привыкла к обычной и нестабильной жизни, воспитанию, покинутости, самоубийству и жестокой сестре, мешающей ее счастью. Мне кажется, что персонаж Майка был представлен ей как идеальный парень, который принимает ее со всеми ее причудами. Фиби переходит от принятия нестабильности к желанию стабильности.
    Ответить
  10. avatar
    Mistik37376
    Их романтический образ «друзей для любовников», на мой взгляд, довольно сильно устарел. Подавляющее большинство зрителей видят Монику и Чендлера парой лучших друзей. На мой взгляд, их путь от друзей до любовников, мужа и жены был сделан хорошо. Чендлер превратился из незрелого друга, который боится обязательств, в прекрасного мужа и зрелого отца. Им, наконец, удалось создать любящую семью, и для завершения их сюжетной линии был необходим переход в пригород. У меня действительно нет проблем с их окончанием.
    Ответить
  11. avatar
    KassiusKley671
    Многие считают, что у «Друзей» 1 из лучших финалов среди ситкомов. В основном каждый персонаж заканчивался на высокой ноте и получал заслуженный финал. Некоторые считают, что отдельные персонажи закончились на низкой ноте.
    Ответить