слезы от Спеши любить 2002 - 18 ответов | Форум об отношениях

слезы от Спеши любить 2002

  • просмотры 83
  • комментарии 18

никогда не думала что меня все еще там может тронуть какой то фильм, даже захотелось поскорее сделать все что планировала в жизни после фильма Спеши любить, иногда мы забываем о ценности жизни и тогда самое время смотреть такое, посоветуйте фильмы на подобие!!!

Ответы по теме комментарий 18

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Klavdiya422
    есть хорошая французская драма Счастливо оставаться. смотрела на одном дыхании. Вирджиния Эфира просто красотка! талантище!
    Ответить
  2. avatar
    Esmeralda737
    у нас тоже есть хорошие фильмы на эту тему. с безруковым После тебя.
    Ответить
  3. avatar
    Siyanie_zvezdY1535
    хз я наверное чокнутая но я одна сильно сидела в прострации после просмотра ДОгмэна и Даласского клуба покупателей?))) или меня эти, которые мужики переодетые в женщин, воодушевляют😌😌😌
    Ответить
  4. avatar
    Galina846
    Яркая звезда!!! обязательно к просмотру! про поэтому Китса. удивительная интерпретация его автобиографии😍
    Ответить
  5. avatar
    Meloman1470
    если попллакать и посмеяться, то я эрл и умирающая девушка. из этой же категории подростков фильм тронутые. там правда не про смертельные заболевания но тоже про состояния и тела и души.
    Ответить
  6. avatar
    Irina862
    Виноваты звезды меня пробили( хотя такое стараюсь не смотреть чтобы не травмировать психику. но после спеши любить виноваты звезды очень заходят.
    Ответить
  7. avatar
    chara1206
    А как же до встречи с тобой? Эмилия кларк в своей естественной манере энергичной девчушки и Сэм Клафлин с его безысходностью и готовностью отойти в тот мир..у меня слез было куда больше чем от спеши любить
    Ответить
  8. avatar
    Roza79
    незаслуженно всеми игнорируемый Не сдавайся про подростков.
    Ответить
  9. avatar
    Amvrosiy744
    Просто спеши любить это классика ведь1 тогда такие темы никто шибко не затрагивал поэтому так пронзительно. это как делать ремейк на голодные игры) как ни крути а отсылки видны все равно к оригиналу хдД
    Ответить
  10. avatar
    Verona231
    ох недавно посмотрела фильм любовь и другие лекарства. актерский состав бомба, ощущения - осадок оскомина до сих пор есть. хочу пересмотреть через годик, понять чем же цепанул так фильм..
    Ответить
  11. avatar
    SweetFox950
    рекомендую сейчас самое время. тоже слезовыдавительная мылодрама))))
    Ответить
  12. avatar
    Zhanna548
    не помню. вроде сладкий ноябрь. вообще фильмы из 2000-х очень хорошо заходят по атмосфере, какая то ненаигранная душевность передавалась.
    Ответить
  13. avatar
    Kaleriya656
    а меня пробило капец как от Осени в Нью-Йорке. Ричард Гир вроде вот брутален да, такой нью йоркский парень, но в этом фильме я прям рыдала....
    Ответить
  14. avatar
    Elektrichka373
    Дорогой джон! посмотрите обязательно, ченнинг татум красавчик и роль у него...нестандартная тут.
    Ответить
  15. avatar
    Natalya937
    Увы помимо спеши любить я не встречала еще ни одного фильма с такой же атмосферой, актерами😔 хотя пересмотрела кучу
    Ответить
  16. avatar
    Koketka1457
    если именно про молодых то виноваты звезды. а если про взрсолых чтобы прореветься - все еще элис, кит (неоднозначный но интересный), и со вкусом можжевельника.
    Ответить
  17. avatar
    mili611
    Боже это один из самых лучших фильмов про подростков которые смертельно больны. я помню как заливалась слезами. еще эта озучка, сейчас не знаю есть она ли нет. но в старых фильмах у гг был слегка как будто бы заложен нос. и это была прям изюминка дубляжа
    Ответить
  18. avatar
    Varvara190
    в метре друг от друга!!!
    Ответить