романтизированный сериал про Молодых американцев 2000 - 13 ответов | Форум об отношениях

романтизированный сериал про Молодых американцев 2000

  • просмотры 143
  • комментарии 13

не бывает такого в жизни увы, что типа такие разные люди становятся друзьями, я уже на себе несколько раз прочувствовала насколько сложно вообще завести друзей хотя бы каких то не то что классных верных друзей, просто хотя бы круг общения создать, я лично кроме как в соц сетях не могу ваще ни с кем подружиться.
и знаю что такая про блема у многих есть и я не одна такая хотя я обычный человек без супер странностей.

Ответы по теме комментарий 13

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    SportivnyyIgrek430
    автор, я вообще не понял вам фильм не понравился или вы от одиночества просто подыхаете?
    Ответить
  2. avatar
    uper-pupep_devaska1543
    современные люди к сожалению разучились коммуникабельности отсюда и все проблемы с общением.
    Ответить
  3. avatar
    Dishka1286
    Самое лучшее - перестать закрываться от окружающего мира. Не знаю почему, но мне кажется что автор именно так и делает! а это в корне неправильный подход
    Ответить
  4. avatar
    Angelina219
    Наоборот именно так чаще и бывает - разные люди становятся друг для друга максимально близкими по духу людьми. По крайней мере, у меня всегда именно так - муж моя полная противоположность, с подругой тоже абсолютно разные. Но мне хорошо с этими люьми, а им очень хорошо со мной;) на том и стоим)
    Ответить
  5. avatar
    Amira168
    создать круг общения, а потому уже и обзавестись друзьями, можно на почву личных интересов. ну вот к примеру - есть у вас хобби. ищите друзей на его почву. вы будете близкие друг для друга по духу люди.
    Ответить
  6. avatar
    aha1569
    Вот в этом вся и проблема, что вы сидите в социальных сетях. можете мне не верить, но за все время их существования, я не завела ни одного аккаунта. исключение мессенджеры - и то, только по работе. вы там просто время свое убиваете и навк общения с реальными людьми теряете. нет ничего удивительного в вашем одиночестве
    Ответить
  7. avatar
    Marina828
    На мой взгляд любые проблемы в общении можно решить только в кабинете у психолога или психотерапевта. по другому - точно никак!!!
    Ответить
  8. avatar
    CrazyKiller1962
    у меня точно такая же проблема. если я и общаюсь то исключительно в социальных сетях и там у меня нет ни одного человека из моего города - все просто случайные знакомые по переписке и все
    Ответить
  9. avatar
    Svetlana368
    девушка, в том, что вы не можете завести себе друзей есть только ваша вина. вам нужно научиться общаться. такое ощущение складывается, что вы сами себе не интересны. а если это так, то почему вами должны интересоваться окружающие??!!!
    Ответить
  10. avatar
    Svetlana907
    вам никогда не приходило в голову, что все фильмы про молодых практически всегда романтизированы?! это расчитано на определенную аудиторию, чтобы вызвать эмоциональный взрыв
    Ответить
  11. avatar
    Karish@1028
    Согласна с автором. В фильмах хоть в старых хоть в современных ооочень многие вещи идеализированы просто до безобразия!!!
    Ответить
  12. avatar
    Karolina759
    Да у вас просто невероятная кучища комплексов, если вы прячетесь за социальными сетями!!! Выходите к людям и начинайте нормально общаться только в этом случае вам улыбнется удача!!!
    Ответить
  13. avatar
    Emma135
    А вы не задумывались над тем, что не можете подружиться ни с кем именно из-за своей обычности. Не обижайтесь конечно, но кому нужна такая банальщина в наше время. Попробуйте завести хоть одну странность и может быть все изменится!
    Ответить