R100 и ржака - 10 ответов | Форум об отношениях

R100 и ржака

  • просмотры 137
  • комментарии 10

Казалось бы может ли быть комедия и БДСМ вместе в фильме? Я могу сказать что может! Потому что чисто случайно нашла фильм R100 и просто угарела, все понравилось и вот пытаюсь найти чтото подобное для просмотра, кто посоветует?

Ответы по теме комментарий 10

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Polina128
    Так, сразу скажу что если ты впечатлителен, брезглив, восприимчив и консервативен этот фильм не для тебя. тут верно отметили про муви43. если вы ржали с прокладки на палке, значит будете ржать и с этого кина)
    Ответить
  2. avatar
    Germogen803
    В принципе, на разок сойдет. Но как оказалось (потом уже выяснил случайно) что в японской культуре насилие и издевательства это норм. странно правда? оказывается у них есть даже шоу, где на тебя могут наплевать...в прямом эфире. это треш, а мы еще жалуемся на наш менталитет😌
    Ответить
  3. avatar
    ...XyLiGAn4iK..1630
    ожидание и реально. ожидание: что будет как муви43. но нет, реальность куда лучше) нет яичек висящих на бороде хью джекмана перед лицом кэйт уинслет 🙈
    Ответить
  4. avatar
    Aglaya919
    Мне очень понравилась комедия, от души смотрела, хотя японский юмор, будем честны, специфический. Но почему никто не говорит что это сюрреализм? что там есть элементы \"некоего магического\", исходящего за пределы нашего восприятия мира? я просто думала там будет банальное насилие в комедийной форме, аля черный юмор, но тетка которая поглощала целиком живьем людей - это конечно перебор. но в целом, это не испортило впечатления о фильме) тетку боюсь теперь 😆
    Ответить
  5. avatar
    Aleksandra232
    стооолько отзывов читала и слышала про этот фильм но правда все никак не доходят руки. да и боюсь что отзывы преувеличены. теперь дико любопытно: мужик судя по описанию же в трауре был потому что овдовел, так? и контракт разорвать не может досрочно, так? на него этот опыт как то положительно поменял, как часто в американских фильмах показывают? ну там, полюбил ли жизнь, понял ли что надо ценить все моменты, понял, что быть юристом это не его? ахахах
    Ответить
  6. avatar
    Ksyusha559
    недавно с мужем посмотрели, прям лайтовое кино на вечер, хотя мужик мой пальцем у виска крутил! сказал что такое смотреть не будет) просит добавки, прикниьте?!
    Ответить
  7. avatar
    Pro100Zheka1168
    интересное, а кто кому платит за сие удовольствие😃 он по контракту или ему?))
    Ответить
  8. avatar
    ..kYdRyaShkA..1773
    не ожидала, конечно) прям приятное впечатление. Я думала будет просто \"ирония\" и легкие комедийные нотки, но прикольнуло, что юмор - явный гибрид японцев с европейцами. Просто помню момент когда госпожа начала измываться впервые и мужик реально не понимает что с ним делают, типо он не видел/не читал/не понял правила. КОгда она на улице его пинала и по лицу била, видели?)))
    Ответить
  9. avatar
    Silosha881
    Название странное такое, где то видела. не помню..то ли группа в вк была такая то ли раньше на просторах тырнета что-то про кровь и мясо группа была. кто то может помнит?
    Ответить
  10. avatar
    Meloman1470
    не знаю про смех и ржаку, но вспомнился фильм, где за городом семья решила поиграть в бдсм, привязал мужик к кровати женщину и вроде как помер. вот это треш, посмотрите)
    Ответить