Секс ложь и видео 1989 - 10 ответов | Форум об отношениях

Секс ложь и видео 1989

  • просмотры 71
  • комментарии 10

супер старый фильм недавно откопала называется «Секс, ложь и видео» и думаю вот возможно ли в теории такое что мой благоверный бы мне изменил да еще и не просто с кем то а с сестрой или подругой, и что бы я тогда делала, наверное просто поржала бы хДДД потому что я не ревнивая и не считаю физическую измену как таковой изменой а вы? хДД

Ответы по теме комментарий 10

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    boltushka1071
    Джеймс Спейдер справился с этой ролью мастерски.
    Ответить
  2. avatar
    Temaphey917
    Я только вчера вечером пересмотрел этот фильм и заметил очень маленькую деталь в сцене, где Грэм и Энн разговаривают в кафе: на столе, прямо между ними двумя, стоит только 1 тарелка с едой, и на ней две вилки. . Это означает, что, хотя они встретились только накануне, Грэм и Энн уже вместе пообедали. Какой прекрасный и тонкий способ показать близость, которая была у этих двоих с самого начала!
    Ответить
  3. avatar
    R.I.P677
    Я увидел его в кинотеатре летом 89-го, и он мне сразу понравился. Во время повторного просмотра пару лет назад мне стало ясно, что Содерберг к моменту прибытия был почти полностью сформирован. Это не значит, что он не учился и не развивался как режиссер, но он был уверен в себе с самого начала, и все это есть в «Сексе, лжи и видеозаписи».
    Ответить
  4. avatar
    Ekaterina54
    Мне нравится думать о сексе, лжи и видеозаписи как о фильме, который мог придумать только действительно молодой и смелый режиссер, которым, по-видимому, в то время был Содерберг. Есть что-то невероятно жизненное и оптимистичное в его точке зрения и представлении о том, как работают отношения. Он кажется очень легким. Режиссер постарше, вероятно, наполнил бы ту же тему до глубины души мрачностью и двусмысленностью реального мира, что мгновенно выдало бы его опыт и полное нежелание давать прямые ответы (потому что он втайне знает, что таких ответов не существует). Содерберг, возможно, предлагает успокаивающую и довольно упрощенную картину, но с моей стороны было бы нечестно сказать, что на нее не приятно смотреть.
    Ответить
  5. avatar
    Venedikt782
    Только что посмотрел секс, ложь и видеозапись Стивена Содерберга, и вот мой (любительский) взгляд! 1 из моих любимых тем в фильмах — секс и проблемы, связанные с этим желанием (или его отсутствием). Фильмы, которые фокусируются на сексуальных дилеммах и особенностях, а не на полностью гедонистическом подходе, всегда кажутся мне такими реальными и чрезвычайно увлекательными, если их анализировать и анализировать. Я подумал, что этот фильм — отличный пример сексуальных различий и мотивов, действие которого происходит только между четырьмя людьми, что делает его гораздо более интимным. Это история о сексуально подавленной женщине, вышедшей замуж за похотливого мужа, который ищет своих желаний с сестрой своей жены, тоже похотливой, и все это в сети несколько апатичного и сексуально сбитого с толку друга мужа. И это создает такую ​​интересную динамику и историю. Это почти комично, но очень по-человечески осознавать, насколько сильно может повлиять на людей потребность в сексе или его отсутствие/отсутствие секса. Я оцениваю фильм на 9/10.
    Ответить
  6. avatar
    Irina1165
    Это хороший фильм, но он старый и так и не достиг статуса культовой классики.
    Ответить
  7. avatar
    Zlaya1371
    из-за того, что в фильме так мало персонажей, фильм полностью и разочаровывающе предсказуем. Питер Галлахер играет полного придурка, изменяющего своей жене (Энди Макдауэлл) с ее более красивой сестрой (Лора Сан Джакомо). В его характере, к сожалению, нет нюансов, и нет никакой вины перед женой, которую он считает фригидной. Это лишь вопрос времени, когда она поймет это и решит оставить его в таком фильме, как этот. Если бы это был единственный сюжет в фильме, он был бы совершенно ничем не примечательным и уж точно не заслуживал бы включения в список.
    Ответить
  8. avatar
    Umnayablondinka887
    Это нетипичный драматический фильм о сексе, в котором удивительно мало обнаженной натуры. Действительно, персонажи так много говорят о сексе, что это могло бы претендовать на роль фильма французской новой волны – к счастью, в фильме мало общего с этим жанром. Выгодно иметь только четырех главных героев, а драма сосредоточена только на их отношениях друг с другом и очень мало внешнего влияния, так что тема секса всегда находится на первом месте.
    Ответить
  9. avatar
    DoZaSchAsTYa798
    Речь идет больше об истине и честности, чем о сексе. Мне нравится. Адди МакДауэлл и Лора Сан Джакамо. Спейдер в этом очень хорош. Мне нравится. Да, а что случилось с внешностью Спейдерса?
    Ответить
  10. avatar
    ZMOT392
    Очень понравилось в свое время. Давно не видел. Содерберг рулит.
    Ответить