номер 309 - 15 ответов | Форум об отношениях

номер 309

  • просмотры 126
  • комментарии 15

начала смотреть Турецкий сериал называется номер 309 а я о нем раньше ваще не слышала так он какой крутой блин, какие красивые люди, жалко конечно Лале потому что вот так если срывается свадьба когда парень бросает девушку то конечно не хочется отношений но интересно что с ней будет дальше *___*

Ответы по теме комментарий 15

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Roza98
    Я не смотрела конкретно этот сериал, но турецкие сериалы очпнь люблю, много их через меня прошло) И могу сказать что это типичное начало любого турецкого сериала: девушку или главного героя бросили прям на свадьбе 🤣
    Ответить
  2. avatar
    Bruneto4Ka_xD1104
    По мне так не лучший сериал. Я начала смотреть после “постучись в мою дверь” и ожидала примерно того же, но это просто небо и земля
    Ответить
  3. avatar
    Yuliya917
    Классный сериал, я хохотала до коликов ;DDD У турков хороший юмор, легкий. Где-то сюжет кажткся примитивным, но этого я и жду от подобных романтических сериалоов чтоб без напряга =))
    Ответить
  4. avatar
    syaaya1169
    А меня Онур бесит, почему в турецкий сериал сунули актреа с рожей обычного русского менеджера XDDD я смотрю турецкие сериалы ради турецких красавчиков!
    Ответить
  5. avatar
    tinlab2031
    ну кстати в турецких сериалах главные герои часто светлые с голубыми глазами, как например Сулейман в Великолепном веке)))))
    Ответить
  6. avatar
    Valentina830
    Да, я вот заметила что в Турции люди темные, человек со светлыми глащами это редкое явление, может от региона зависит. Но в сериалах одни зеленоглазки))) Где они их находят???
    Ответить
  7. avatar
    LediLera2063
    Ага, в Великолепном веке даже служанки типа Нигяр-калфа или ета которая у Махидевран была - с голубыми глазами и такие красивые блин!!!)))) И еще макияж у них этот восточный, ну вапще красота!
    Ответить
  8. avatar
    Boyan772
    Я изза этих сериалов скорой с женой развядусь!!!!!!!
    Ответить
  9. avatar
    Referator1397
    Мне абсолютно не понравилось. Герой какой-то каменный, мне важно чтобы на его лице была видна любовь и привязаность к героине, а этот как статуя. Зачем его засунули? Между ними химии даже нет, он как ящереца каято пырится на нее стекляными глазами)))
    Ответить
  10. avatar
    Angelina215
    Мне тоже показалось что герои страшные, главная героиня не тянет на главную героиню)))))0 Я б ее на роль злодейки взяла, больше подходит и вызывает какое-то отторжение
    Ответить
  11. avatar
    chentya1543
    Надо будет глянуть, обожжжжаю турецкие сериаллы!!!!!!!😍😍😍
    Ответить
  12. avatar
    Evpraksiya340
    Отличный сериал! Не думала, что турецкие мелодрамы могут быть настолько захватывающими. Увлекательный сюжет, яркие персонажи, красивая история любви главных героев. Смотрела на одном дыхании!!
    Ответить
  13. avatar
    Yuliya12
    Теплый милый сериал, не самый лучший в жанре, но и не худщий. Героев много, но все они привносят каждый свою лептту. у каждого своя изюминка) Чтобы расслабиться и посмеяться отлично подойддет!
    Ответить
  14. avatar
    Bez_ompleoB1156
    Во имя любви герои столькое готовы были пожертовать... Мня эта история зацепила прям за душу!!🥹 Когда Анур ради спасения Лейлы попал в беду, аж слезы были. Эхх, есть в этих турках что-то такое... романтичное 💖😌 Буду пересматривать!\"
    Ответить
  15. avatar
    Angelina240
    Посмотрела несколько серий, все 200 серий не вытяну. Моментами ооочень уж слезливо становилось, да и вся эта \"восточная\" атмосфера - не моё если честно 😅 Но для фанаток турецких мелодрам вполне сойдет думаю
    Ответить