мрачный сеттинг в Академии смерти 2018 - 24 ответов | Форум об отношениях

мрачный сеттинг в Академии смерти 2018

  • просмотры 133
  • комментарии 24

очень круто снято, прямо атмосфера супер мрачная под стать настроению но и сюжет академии смерти классный типа когда сталкнешся с бесжалостностю то что будеш делать и как это на тебя повлияит оч круто жаль закончился, что есть из похоживо?

Ответы по теме комментарий 24

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    MstyaschayaZaKota506
    Нафиг эта мрачнота))) пипец смотрите - убивашка рулитТт
    Ответить
  2. avatar
    Lika30
    могу ошибаться но вроде как про черную вдову тоже там учили убивать да?
    Ответить
  3. avatar
    DJSLUTKEY743
    лучше старое посмотрите. леон, счастливое число слевина - точно достойные фильмы
    Ответить
  4. avatar
    TaNcUeM-TuC-TuC-TuC1942
    почитайте комикс! если не прочтете крутую вещь в жизни потеряете. это тот комикс котоорый стоит и не прочтения и коллекционирования!
    Ответить
  5. avatar
    CheKavo245
    класс убийц, немного как будто ривердейл с оттенком мрачности (или я чет путаю), уэйн может быть похож, амбрелла - но это для фанатов марвел и дс )
    Ответить
  6. avatar
    Venceslav397
    почему то первое на ум пришло защитники.но видел трейлер только, кто смотрел напишите похоже или нет?
    Ответить
  7. avatar
    Alisa1162
    Божечки, я увидела Академию Смерти и поняла - оно мое. Вообще Братья Руссо отличное кинцо снимают и честно даже искать похожее мне кажется оскороблением(
    Ответить
  8. avatar
    Galina633
    убийственный класс.....лучший
    Ответить
  9. avatar
    Raisa194
    мы точно об одной академии говорим? я видела лет 20 назад по телевизору про войну, это оно? сейчас смотрю и вообще про каких то подростков...я так понимаю это просто название одно и то же но кино разное иликак?
    Ответить
  10. avatar
    krasnayaRoza1468
    лучше немецкой академии смерти уже увы ничего не будет( тут по списку почти все пересмотрела и нифига - не то. лучше годик пострадать и пересмотреть еще раз(((
    Ответить
  11. avatar
    NEzhNyYyaD1850
    кровавый алмаз супер!!! советую!!!!
    Ответить
  12. avatar
    Olesya256
    есть сериал королевская битва, посыл схож, конечно на АС не тянет но блин, в этом и особенность АС(((
    Ответить
  13. avatar
    De_Bill324
    алекс райдер👍👍👍👍
    Ответить
  14. avatar
    ..kUkLa..1811
    если выбирать то все что связано с невермором и семейкой адамс. та же уэндсдей может дотянуть до академии смерти, вайб шутливый но тоже с обучалками на выживания:0
    Ответить
  15. avatar
    GLkkk275
    1488 вроде бы правильное название. вроде так
    Ответить
  16. avatar
    BIuK884
    Автор!!! Король черного острова. не понимаю почему никто не советует!!!! однозначно рекомендую!!!
    Ответить
  17. avatar
    HYP679
    широко закрытые или открытые глаза, не помню точно. попробуйте можт зайдет
    Ответить
  18. avatar
    Valentina472
    если аниме смотрите то реккомендасьон мой - школа надежды и безнадежные школьники
    Ответить
  19. avatar
    Irina422
    а надо именно на выживание или типо про школьников ближе? а то если выживалка то королевская битва и алиса в пограничье, но это по идее чем то на кальмаров похож.
    Ответить
  20. avatar
    Marmeladka1133
    Старая добрая Ума Турман в убить билла))) класссика!!!))))
    Ответить
  21. avatar
    PoPfffka1654
    посмотрите аниме для начала а еще лучше найдите мангу! академия смерти откроется с иной стороны*.*
    Ответить
  22. avatar
    Bone_Kimimaro883
    Алекс Рейдер мне очень понравился атмосферой выживания и борьбы, как раз таки про шпионаж и прочее
    Ответить
  23. avatar
    DJKl1k737
    не совсем мрачно конечно, но тоже с похожим посылом и с закрученным сюжетом, но скорее больше комиксное..академия амбрела, может зайдет
    Ответить
  24. avatar
    Aleksandra1169
    Арсенал военной академии для любителей дорам. даже если японцев не смотрите - этот обязателен, откроется с иной стороны. не так мрачно но тоже круто!
    Ответить