Массимо из 365 ‒ норм мужик или кринж? - 12 ответов | Форум об отношениях

Массимо из 365 ‒ норм мужик или кринж?

  • просмотры 110
  • комментарии 12

Меня одну не штырит с таких мужиков как Массимо из 365? По-моему, в реальной жизни они максимум пугают,а чаще всегопросто кринжовые. Я иногда встречаю таких которые мчо из себя строят. По-моему, самые крутые мужчины ‒ это те, которые могут рассмешить. Веселые, без комплексов. А самые брутальные инадежные ‒ те, которые делают, а не говорят. Такие моут быть внешне самыми обычными, но з ними как за каменной стеной. А типаж Массимо ‒ это просто позёры) а вы как дуаете?

Ответы по теме комментарий 12

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    iLiK3iThOt1111
    а что это вообще за фильм. я погуглили чего то даже и не нашла с таким названием
    Ответить
  2. avatar
    IzBaLoVaNnApApOchKoY934
    Очень интересный фильм. А по поводу главного героя - в чем то он хорош а в чем то прямо бесит до невозможности
    Ответить
  3. avatar
    4kupEtu1512
    Полностью с вами согласна автор! терпеть не могу такихъ заносчивых мужиков, которые строят из себя не понятно кого и не понятно на каких основаниях, а по факту можно сказать, что ничего хорошего из себя не представляют. Конечно этот только кино, но мне кажется как раз именно этот случай!
    Ответить
  4. avatar
    OaSHa1431
    а мне вот всегда было интересно - актеров на роль добавляют по характеру и темпераменту... ну вот в реальной жизни сам актер такой же как его персонаж? или помже по характеру он совершенно другой, а тут идет такое первоклассное перевоплощение.
    Ответить
  5. avatar
    Sofiya544
    прикольный парнишка! внешне мне кажется просто конфетка. по поводжу его поступков - ну может и было чо не так, но кто же из людей не совершает ошибок?!
    Ответить
  6. avatar
    honYDviL1109
    может кому то и не нравится. но лично от себя могу сказать, что вот этот мужчина именно мой типаж не только по внешности но и по поведению! очень мне нравится!!!!
    Ответить
  7. avatar
    yubu1183
    мачо тоже разные бывают. есть те, у кого кроме понтов ничего нету. а есть и более приличные, с которыми приятно в общении и ведут они себя нормально
    Ответить
  8. avatar
    R@laBYadE4k@900
    ну не знаю.... как то не могу с вами согласиться. мне кажется что он как раз именно такой, каким и должен быть настоящий мужчина
    Ответить
  9. avatar
    Elya731
    Очень конечно интересный фильм. а еще интересней персонаж. кстати вы в курсе, что эту роль сыграл не профессиональный актер, а итальянский певец и модель Микеле Морроне?! я вот только недавно узнала, когда имя актера начала пробивать
    Ответить
  10. avatar
    KiNDeR1265
    Хороший он! те кто могут рассмешить, как правило, просто обычные клоуны и не более того. в жизни с ними серьезных отношений точно не построишь потому что они всегда работают на публику. да, может быть у мужчины и должно быть хоть какое то чувство юмора, но я вас точно уверяю - смешить это не удел настоящих мужчин!
    Ответить
  11. avatar
    Galina945
    нормальный мужик. просто вы так пишите и в ваших словах прямо между строк читается, что вы считаете его криндовым потому что вам до него попросту никогда не дотянуться. не обижайтесь конечно автор, но по моему это так!
    Ответить
  12. avatar
    DethSpirit300
    ну в реальной жизни я таких не особенно люблю и вряд ли стала бы заводить отношения, но вот в фильме он мне очень сильно понравился. как внешне, так и некоторыми поступками. мне кажется что делала он все не наиграно, а по своим собственным убеждениям. а когда человек (пусть даже киношный герой) так делает, то это всегда без сомнения цепляет)))
    Ответить