Такая странная Эйфория 2019 - 10 ответов | Форум об отношениях

Такая странная Эйфория 2019

  • просмотры 123
  • комментарии 10

сериал эйфория мне сначала не зашел а потом вроде начал нравится но есть то что показывают наркотики и секс а мне кажется это не очень для подростков потому что им в определенном возрасте очень нравится все все запрещенное, как считаете?

Ответы по теме комментарий 10

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    qebik1372
    двоякое ощущение от сериала. вроде классный, легкий, атмосферный, а с другой стороны ощущаеь себя на каком то дне, как будто с бодуна проснулся и не можешь придти в себя. инфантильным людям, не то чтобы подросткам, в принципе такое смотреть не рекомендуется
    Ответить
  2. avatar
    Vorchik429
    подростки сейчас такие что и без этой эйфории все сами знают. и найдут шо хош запрещенное без нашего ведома)
    Ответить
  3. avatar
    Yana1006
    так подросткам такое смотреть и нельзя. ограничения на минуточку 18+. и если человек в 18+ решит пойти по стопам сериальных персонажей, ну что ж, это его выбор - выбор совершеннолетнего взрослого и зрелого человека. А подростков вообще к такому допускать не желательно!!!!
    Ответить
  4. avatar
    yubu1183
    Хороший сериал и показан в свете угнетающем и мрачном. и явно не радужном. вот когда показывают людей с сигаретами, как они смачно одну за одной в компашках и бухает - это жесть, а эйфория мне кажется хорошо передала эту тягость ситуации и вообще жизненных моментов
    Ответить
  5. avatar
    Nona777
    Абсолютнейшее декструктивное кино для деградации молодежи. посмотрела весь, до последнего ждала когда же там появится мораль. но видимо я из другой вселенной, увы 😔
    Ответить
  6. avatar
    Vlada386
    показывается реальная жизнь, не приукрашенная, про борьбу и внутренних демонов. смотреть надо не через призму вот и все
    Ответить
  7. avatar
    1835
    Не сериал а порнушка какая то в свободном доступе. пару серий осилила и все, не советую.
    Ответить
  8. avatar
    Vidana241
    если ребенок с мозгами то будет отличать где наркота - сказка, а где наркота - зло!
    Ответить
  9. avatar
    Polina790
    Как по мне этот сериал надо смотреть вместе с родителями. И плевать на кучу постельных сцен. Это кино про то, как поколения влияют на привычки и новые веяния, как родители в принципе отвечают за тропинки по которым шагают дети. К сожалению, с нашим отсутствием секс просвета родители будут фукать на такой кинопродукт, а зря.....я бы очень настоятельно рекомендовала - смотреть вместе! и обсуждать все моменты без стеснений! кучу вещей искорените на моменте зародыша!!!!
    Ответить
  10. avatar
    Daniela294
    Ну во первых, рейтинги врать не будут и судя по комментам людей беспокоит больше обнаженка чем наркота. во вторых, пусть смотрят и подростки и старики кто хотят и кому что не нравится может не смотреть ибо это реальность. в жизни так и так все происходит - вокруг сплошь и рядом секс, телефоны, зацикленность на внешности и удовольствиях. или хотите сказать это не так сейчас? подростки тем же самым и занимаются. травка почти в свободном доступе, одноразки или эти дудки ашки или как там они продают даже 12леткам если не меньше, детей на скорой увозят после энергетиков с отравлением и остановкой сердца. и странно что вы все избегаете таких прямолинейных сериалов, как будто бежите от этой реальности блин!!! но не пора ли взглянуть в глаза своим страхам и признать что наш мир рушится???
    Ответить