Кто ты – школа 2015 - 17 ответов | Форум об отношениях

Кто ты – школа 2015

  • просмотры 201
  • комментарии 17

я наверно пересмотрела все корейские дорамы про школу но эта в топе потому что сюжет очень интересные нетипичный, инетерсно как они это ваще умудряются придумывать, очень советую к просмотру Кто ты – школа 2015

Ответы по теме комментарий 17

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    MEDsEDICA965
    мне кажется, что в этой дораме слишком уж всего понакрутили, не верю, что так бывает в жизни
    Ответить
  2. avatar
    Elena258
    обожаю дорамки про школу, там всегда треш такой творится...
    Ответить
  3. avatar
    F1-Racer896
    в школе как себя поставишь так и будут относиться, нельзя быть мягкотелым, тряпкой, надо уметь за себя постоять, даже иногда подраться
    Ответить
  4. avatar
    KoTe778
    Я дочке всегда говорю, чтобы не позволяла в свой адрес даже слова грубого, сразу в морду говорю бей обидчицу, следующий раз неповадно будет...
    Ответить
  5. avatar
    Emma734
    школьная тематика одна из моих любимых. меня тоже гнобили в школе, хотела пойти и просто повеситься, но смогла себя взять в руки. в семье тоже не было поддержки. сейчас у самой семья и я слежу за микрокоиматом который дома, с детьми стараюсь быть друзьями и помогаю во всем
    Ответить
  6. avatar
    IIyIIcuK683
    музыкальное сопровождение в дораме очень понравилось, редко такое встретишь
    Ответить
  7. avatar
    Larisa559
    по мне дорама как дорама, они все между собой похожи
    Ответить
  8. avatar
    1845
    как классно сыграла свою роль актриса игравшая Чо Су Хян, так и хотелось ее ударить, уничтожить. как она правдоподобно передела ненависть, злость, зависть, которая в ней копилась к главной героине...
    Ответить
  9. avatar
    Mariya286
    это дорама о школе, доме, отношениях, о том, что надо все-таки заниматься детьми, так как именно родители формируют то, как себя ведет их чадо
    Ответить
  10. avatar
    Margarita815
    Читала, что в азиатских школах такое бывает, но не настолько же все жестоко, как то мало в это верится, автор явно перебарщивает
    Ответить
  11. avatar
    Alisa513
    такого бреда я давно не видела, настолько много ляпов что как будто это бред сумасшедшего, меня хватило только на одну серий
    Ответить
  12. avatar
    Roza212
    не, ну закрутили конечно лихо, что только не придумают сценаристы, история о двух сестрах близнецах, очень разных по характеру, одна из них сирота и прожила до 18 лет в приюте, другая в богатой обеспеченной семье, однажды их жизнь поменяется, но лучше смотрите сами, очень интересно
    Ответить
  13. avatar
    .lll.lll1711
    сюжет интересный и нестандартный, довести до суицида конечно подростка очень легко, одно слово иногда приводит к беде, а тут всем классом буллинг устроили...
    Ответить
  14. avatar
    buben461
    почему в корейских сериалах всегда школьники друг над другом издеваются. лично вот у меня такого и близко не было, меня никто не гнобил и я хорошо ко всем относился
    Ответить
  15. avatar
    Chupa_Boss1365
    про школу это самое мое любимое, сама давно не учусь, но кошмары до сих пор снятся) как будто я на уроки опаздываю) нагнали страху на меня учителя в свое время до сих пор не могу отойти
    Ответить
  16. avatar
    Beatifuldream936
    тащусь от корейских дорам, актеры очень красивые всегда что парни что девушки
    Ответить
  17. avatar
    Svetlana624
    Тоже всегда задумывалась кто те люди, кто все это придумывают. Ведь это надо пережить самому, чтобы потом рассказать другим, короче моя жизнь неинтересная и я бы и строчки не придумала)
    Ответить