кто понимает британский юмор в «это грех» 2021? - 14 ответов | Форум об отношениях

кто понимает британский юмор в «это грех» 2021?

  • просмотры 144
  • комментарии 14

парень предложил посмотреть Это Грех и предупредил что там будет британский юмор которые не все понимают а я даже не понимаю что это значит и это типа сложно понимать???((

Ответы по теме комментарий 14

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Inna451
    так как фильм на острую тему то как всегда вызвал бурю эмоций и у нас на форуме и вообще в киносообществе, а между тем, очень неплохие рецензии от критиков он получил и высокий зрительский рейтинг. так то
    Ответить
  2. avatar
    Luiza1041
    Рейтинг 8? Киноопоиск, ты сошел с ума? Кроме как задеть достоинство некоторых ханжей этот фильм больше ни на что не способен. Ну и еще один плюс,пожалуй назову. Любовь сыграна очень убедитеьно
    Ответить
  3. avatar
    Marina947
    актеры симпатичные но все портит их сексуальная ориентированность. Мне кажется будь тут гетеросексуальная пара, то у фильма было бы больше позитивных отзывов
    Ответить
  4. avatar
    yyyYaiSTerIChka1374
    смотреть неприятно, как это развидеть?
    Ответить
  5. avatar
    DEVKAVESNA2050
    тема больная для всего общества в целом для меня лично - чуждая. мне не интересно смотреть на это тему художественный фильм. Если захочется вдруг, ну мало ли что-то узнать о спиде, я загляну в медицинский справочник
    Ответить
  6. avatar
    Nison926
    можно я грубо, кратко и все своими именами? Проблема СПИДа в обществе пихарасов. И из этого кто-то снял комедию, да еще и многосерийную. Смотреть? Однозначно нет
    Ответить
  7. avatar
    OfIgEnNaYa764
    ребята, камон! Это жесть ведь. Проблема страшная, особенно в те годы когда не очень то знали как справляться с болезнью, но смотреть на это просто трэш. Построить на этом комедию? Тут никакой британский юмор не спасет, особенно тех, кто страдает недугом
    Ответить
  8. avatar
    MeZhdUnAmIrAy1586
    сериал мне показался просто мерзким. посмотрела минут двадцатть от первойс серии, разобралась в чем дело и пошла в душ отмываться. Вероятно по сегодняшним меркам я сильно не терпима вы понимаете к чему, но вот так оно и есть
    Ответить
  9. avatar
    MissTics753
    Британский юмор - это интеллектуальный юмор. С примесью острой сатиры. Готовься слушать, вслушиваться и думать. А вообще он не так сложен. Я кайфую от таких фильмов
    Ответить
  10. avatar
    ...ZyatNehuyvZyat...587
    загугличто такое британский юмор, так будет проще всего
    Ответить
  11. avatar
    Eseniya152
    хаха смешной у тебя парень. Стебется над тобой. Типа не для средних умов и если смеяться не будешь,, то..... смам понимаешь
    Ответить
  12. avatar
    kosar296
    Приключения, если можно так назвать, двух геев - это где тут британский юмор? Это грустная суровая европейская действительность
    Ответить
  13. avatar
    Taisiya666
    Британский юмор и правда специфический. Но его лучше изучать и наслаждаться не по этому сериалу. Пусть он и в духе времени скажем так с европейскими ценностями, но такое не всеи подходит. Есть масса сериалов из Англии, например старый и проверенный по всем параметрам \"Дживс и Вустер\" - вот где юмор! Приятногопросмотра
    Ответить
  14. avatar
    Miroslava99
    Ну в этом сериале как бээээ не британский юмор главное... А вообще - да. Юмор там сложный, как и сами англичане чопорный, острый, порой дажезлой, но интеллигентный. Тут понимаьт надо
    Ответить