Когда нужно заканчивать франшизы на примере Следующих 365 дней - 13 ответов | Форум об отношениях

Когда нужно заканчивать франшизы на примере Следующих 365 дней

  • просмотры 116
  • комментарии 13

Мне одной кажется, что создатели на Следующих 365 днях уже выдохлись? Первый фильм был очень даже, второй ничего, но сойдет, а тут уе откровенно скучно, и испанский колорит превратился в скучные ексиканские страсти, не хвтает только заставки от Санта Барбары. Я ж не одна так думаю?

Ответы по теме комментарий 13

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    PL511
    Да меня и предыдущая история не особо впечатлила. все эти их скандалы, интриги, расследования. любовные отношения с женами братьев и прочая жесть. такое только женщины могут смотреть. мужикам такие сериалы не интересны. лучше за пивком видосы какие смешные посмотреть. хоть посмеемся. а сериалы бесполезны.
    Ответить
  2. avatar
    Alevtina824
    а что именно вам не понравилось в сериале?
    Ответить
  3. avatar
    MissisNyashka1315
    Понимаете, у создателей таких сериалов установлены сроки, за которые они должны успеть сдать проект. Другое дело — создание фильмов. особенно с бюджетом в миллионы долларов. Сценарий — основа успеха. Продюсеры это понимают и позволяют сценаристу потратить месяцы на подготовку. если надо сделать коррекцию сюжета, они это делают. сериалы — ширпотреб. хороший фильм - шикарная вещь.
    Ответить
  4. avatar
    Samayatasamaya1192
    Тоже не понравился этот сезон. Скучно, вроде герои активно взаимодействуют друг с другом. но все настолько банально, что не видишь смысла в происходящем.
    Ответить
  5. avatar
    olotaya973
    еСТЬ дРУГИЕ сериалы. и там по 8 сезонов. фанаты ругаюся. но все равно смотрят. я уверен, вы тоже посомтрели продолжение. если б вам не нравилось, вы б не стали смотреть, не так ли.
    Ответить
  6. avatar
    Belaya2042
    Посмотрите европейское кино. оно спокойное, размеренное. Сюжет неспешный, как и герои. Рекомендую.
    Ответить
  7. avatar
    buben461
    Страсти не могут быть скучными в принципе!
    Ответить
  8. avatar
    Alena349
    Это ооочень субъективно, автор. Вас могло не впечатлить продолжение, так как вы уже посмотрели предыдущий сезон.
    Ответить
  9. avatar
    m1ll3r821
    все равно они за бугром делают качественные фильмы. даже ремейки. я наши отечественные фильмы не смотрю. фуфло. фильмы 70-х только. тогда умели снимать интересное жизненное кино. и актерам верил. а сейчас не актеры, а актеришки. и играют, как не настоящие. и сами по себе не артистичные. даже фильмы с дорогим бюджетом ни о чем.
    Ответить
  10. avatar
    Elena137
    Они снимают, как могут. не все могут повторить успех. для этого надо обладать незаурядным умом.
    Ответить
  11. avatar
    DJ.SERGOS341
    Такое впечталение, что на продолжение не тратятся деньги. ну, или сценарист и режиссер не вкладываются в кино в должно мере. и из-за этого продолжение получается не интересным, не эмоциональным. тупо решили срубить бабки и все. и решили, что раз с предыдущим фильмом фанаты были всем довольны, в продолжении можно все снять тяп-ляп.
    Ответить
  12. avatar
    dobryak1127
    Че за фильм? никогда о нем не слышал.
    Ответить
  13. avatar
    Mohnatyyzub590
    вообще редко когда продолжене получается таким же хорошим, как 1 фильм. а чтобы 2 фильм был лучше 1 фильма, такого я вообще не встречала.
    Ответить