Фрекен Юлия - худоба это типа норм для 1890? - 16 ответов | Форум об отношениях

Фрекен Юлия — худоба это типа норм для 1890?

  • просмотры 139
  • комментарии 16

мне кажется у исторических фильмов целая куча неточностей,вот я например читал что девушка так сказать более пышными были что ли а не эти щепки ну где груди и попы, что за кости что даже посмотреть как бы не на что товарищи не понравился фильм Фрекен Юлия в общем.

Ответы по теме комментарий 16

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Sofiya260
    Мнения как всегда разделились. Я на светлой стороне))). Режиссер видит свою героиню такой и значит не важно какие идеалы пропорций были в те времена в тренде. Смотрела кино с удовольствием. Рекомендовать могу смело. Сюжет простой но снят красиво. Не исключено что буду смотреть еще. Самое то для длинных вечеров с пледом и бокальчиком чего-нитудь
    Ответить
  2. avatar
    Sarra255
    Смотрела этот фильм пару лет назад наверное. Спроси меня о чем он я в упор не вспомню. Значит не интересный
    Ответить
  3. avatar
    Nadezhda544
    Типичная картина про любовь. Ничего не могу сказать резко отрицательного. Да, актриса худая но талантливая. Фильм затянули. Если бы его сократить и сделать динамичнее то было бы круче в 100 раз
    Ответить
  4. avatar
    Zinoviy842
    Наслушался я отзывов и начитался. Типа кино про любовь красиво и все такое. Решил порадовать любимую и включил вот ЭТО! Через двадцать минут я уже смотрел фильм в одиночестве а моя красотка задавала храпака. Вот и вся любовь ))))
    Ответить
  5. avatar
    Severina647
    Фильм для тех кт любит лирический нудный тянущийся как жвачка сюжет. Два часа этой тигамотиеы немного спасают игра актеров и красивые костюмы. Работа режиссера просто никакая!
    Ответить
  6. avatar
    Krutoypacan1466
    А вам надо чтобы Мелисса Маккарти тут снималась? При всем уважении к ней эта рыженькая гораздо привлекательнее
    Ответить
  7. avatar
    Valentina472
    Может в то время и были в моде полненькие пышечки, но на экране лучше смотрятся стройные актрисы. Разве не так? И вообще не об этом фильм! Сюжет то о запретной любви ! Дама высшего сословия и камердинер!
    Ответить
  8. avatar
    Larisa69
    Удивляют меня люди которые в вечном поиске неточностей ляпов и недочетов! Люди, которые заняты этим странным делом, вам это к чему? Что за историческую справедливость вы исправить пытаетесь? Это не документалка! Это ХУДОДЕСТВЕННЫЙ КИНЕМАТОГРАФ! Ау!
    Ответить
  9. avatar
    Polina178
    Исторические фильмы априори не могут быта на 100% точными. Да и надо оно? Это же в любом случае идея режиссеров и сценариста. Зачем художественному фильму быть таким точным? Для чего?
    Ответить
  10. avatar
    Ezhikvkedah895
    Обожаю рыженьких. Все время имя этой актрисы забываю. Но она классная наверное полнота ей не к лицу будет
    Ответить
  11. avatar
    Nastena344
    Каждый режиссер видит по-своему героев своих фильмов и не всегда обращает внимание на такик тонкости как фигуры.
    Ответить
  12. avatar
    vershitel1115
    Фильм на один раз хотя актриса ничего в роди. Справилась хорошо, играла убедительно
    Ответить
  13. avatar
    Vasilisa108
    Мне тоже кажется что в ту эпоху были предпочтительнее дамы с формами. Но худышки для фильма предпочиительнее
    Ответить
  14. avatar
    boy_for_money943
    Джессика Честейн в главной роли— она прекрасна. Очень красивая смотреть на нее можно сутками не отрываясь и не важно в каком фильме и какой роли.
    Ответить
  15. avatar
    POuGrYuuOtD@m1090
    Этот фильм снимали трижды. Мне все три варианта нравятся. И актриса стройная лучше чем полная. Красивая и изящная. Настоящая порода, аристократка
    Ответить
  16. avatar
    Darya240
    Мне фильм тоже не зашел но не из-за худобы Честейн. Я не люблю исторические фильмы. Да и актеры мне не очень. И сюжет слабоват. Нет динамики
    Ответить