Зачем снимать такое какСало или 120 дней Содома - 14 ответов | Форум об отношениях

Зачем снимать такое какСало или 120 дней Содома

  • просмотры 131
  • комментарии 14

Мне кто-нибудь обяснит зачем снимать такие фильмыкак Сало или 120 дней Содома? Типа… на кой ляд? Типа исследовать тему жестокости? Мне кажется, режиссеры просто извращенцы и тешат свои кинки.

Ответы по теме комментарий 14

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    DEDIIBCCCP407
    У меня есть качественный DVD. Я смотрел его один раз, и это немного пугает, когда смотришь. Примерно через день после просмотра меня осенила суть фильма. идея сверхнасилия не крута. Сверхнасилие ужасно, потому что оно могло произойти и произошло. Фильм не для всех, но я рекомендую его людям, которые ищут фильмы о насилии, потому что на самом деле это, вероятно, поможет им осознать, что это вредно для здоровья, а правда о насилии довольно ужасна.
    Ответить
  2. avatar
    BabloGani226
    Я плохо спал после просмотра «Холокост каннибалов». Я почему-то верил, что все это было на самом деле. Только прочитав потом об этом фильме (если я правильно помню, режиссёра даже пригласили в суд за то, что он снимал настоящие убийства. Настолько это было реально), я немного расслабился. Но кошмары преследовали меня долгое время.
    Ответить
  3. avatar
    DeaDoTMoroZ672
    Этот фильм является кинематографическим шедевром. Декорации и костюмы невероятно хорошо построены, композиция экрана, общий колорит и хореография — одни из лучших, которые я когда-либо видел.
    Ответить
  4. avatar
    Dantes3335856
    смотреть Сало не так уж и скучно, ахахаха, и в сербском фильме хорошие фотографии и хорошие персонажи.
    Ответить
  5. avatar
    Konkordiy876
    Извините, вы только что сказали, что в сербском фильме хорошая операторская работа и персонажи? Можно мне немного того, что ты куришь?
    Ответить
  6. avatar
    Moyharaktersaharsosteklom1793
    Пазолини использует Сало для критики фашизма, капитализма, потребительства, тоталитаризма и коррупции.
    Ответить
  7. avatar
    Tolow0w1086
    После Пазолини я уже никогда не буду прежним...
    Ответить
  8. avatar
    AnGeBeoM1789
    Сало вдохновлен книгой Шатра Сада, в честь которого назван «садизм». Имея это в виду, вы либо смотрите этот фильм в ужасе, либо дроч***те.
    Ответить
  9. avatar
    PROTOPMezza649
    Это не фильм ужасов, лол. Это художественная драма.
    Ответить
  10. avatar
    yubuA1175
    режиссер Пазолини был интересным человеком: коммунистом, похотливым гомосексуалистом, но как художник он никогда не уклонялся от изображения фашизма и садизма, которые он считал высшим злом. Цель фильма очень этична.
    Ответить
  11. avatar
    tvoyparen588
    На самом деле это глубокий политический фильм с отсылками к новейшей истории Италии и «Божественной комедии» Данте. Конечно это шокирует, продюсера осуждают за непристойность.
    Ответить
  12. avatar
    Albina1074
    согласна с вами, автор. действительно ли этот уровень насилия надо показывать в графических подробностях? такой себе аргумент... Действительно ли нам видеть увидеть эксплуатацию, чтобы поверить в ее существование.
    Ответить
  13. avatar
    Lyu_EgO_oCh1852
    Изнасилование, унижение, фекалии, новые изнасилования, кровь, психические и эмоциональные пытки. да, такой фильм вряд ли найдешь.
    Ответить
  14. avatar
    puco-sib1370
    я смотрел все испорченные фильмы, которые смог, в онлайн-списках. В основном классические. Знаете, «Человеческая многоножка», «Сербский фильм», «Сырье», «Прослушивание», «Мученики», «Розовые фламинго». ну, почти все запрещенное. Поэтому я решил, что пришло время посмотреть «Сало». ЧТО ЗА ЧЕРТ. блин, ЧТО ЗА ЧЕРТ. Последние 30 минут фильма я был в такой депрессии из-за всего, что видел, что больше не мог сосредоточиться на происходящем.
    Ответить