японская анархия в трусах 1999 - 15 ответов | Форум об отношениях

японская анархия в трусах 1999

  • просмотры 74
  • комментарии 15

неоднозначный фильм Анархия в трусах 99го года, не типичный японский фильм как может показаться потому что у них же ценности и тд но тут интересненько и криповенько было одновременно но вот по теме воровства смотрю и не верю, чет не додумали лол)

Ответы по теме комментарий 15

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Roza260
    У японской киноиндустрии есть своя формула: адаптируйте популярную мангу/аниме/драму в «безопасный» сценарий, наймите агентство по управлению талантами, которое сэкономит больше всего денег, чтобы предоставить вам модный актёрский состав, найдите звукозаписывающий лейбл.
    Ответить
  2. avatar
    iMi864
    Осенью 2014 года я учился за границей в Японии и помню, как ходил в театр в нескольких милях от того места, где остановился. Помню, что находясь там, я видел массу плакатов и баннеров к предстоящим голливудским фильмам, но очень мало настоящих японских фильмов. Мы с моими японскими друзьями даже посмотрели американский фильм ( «Дракула нерассказанный» , кажется). Единственным ажиотажем, который я слышал о каком-либо японском фильме, был аниме «Люпин Третий против детектива Конана: Фильм» , который в то время недавно было выпущено на DVD.
    Ответить
  3. avatar
    FriendlyGuy968
    анархия в трусах? и это японское кино? звучит, как психоделика какая-то.
    Ответить
  4. avatar
    Volshebnik262
    Если бы мне пришлось серьезно рекомендовать ЛЮБОЙ японский фильм, то это была бы Холодная рыба. серьезный фильм, и он действительно хорошо сделан. Я бы также посмотрел другие фильмы Сьона Соно.
    Ответить
  5. avatar
    GlAmUrNaYa__VeDMa1073
    Годжира - мой любимый фильм всех времен. Я понимаю чувства, которые, должно быть, испытали зрители, увидевшие это в 1954 году.
    Ответить
  6. avatar
    Arkandin502
    К сожалению, все фильмы превращаются в ремейки книг и манги. Думаю, таким образом они привлекают гораздо больше внимания, чтобы заработать деньги.
    Ответить
  7. avatar
    Tamara636
    Все еще жду следующего Куросаву.
    Ответить
  8. avatar
    Alesya663
    У Сатоши Мики есть отличные нестандартные фильмы.
    Ответить
  9. avatar
    Voditel_NLO383
    индустрия развлечений ориентирована в основном на женщин. Вы не увидите здесь много «мужских» фильмов; Полагаю, кто-то решил, что не может конкурировать с Голливудом, и позволил ему позаботиться об этой стороне улицы. Таким образом, популярные японские фильмы в основном будут а) фильмами о свиданиях, б) фильмами о девочках-подростках или в) семейными фильмами.
    Ответить
  10. avatar
    _ochenpriyatnocar_474
    Я хочу посмотреть Хаябусу, потому что я фанат космоса, но это единственное, что меня интересует в данный момент. Да, американские фильмы я, наверное, тоже смотреть не буду, по крайней мере, пока не выйдет «Темный рыцарь: Возрождение легенды» .
    Ответить
  11. avatar
    Minimozg578
    В главных ролях всегда женоподобные симпатичные мальчики с идеальной кожей и выщипанными бровями.
    Ответить
  12. avatar
    Katya207
    Мне очень понравился «Медовый месяц в аду» «Сказочное путешествие мистера и миссис Оки» . Есть сопутствующая песня, но фильм настолько запредельный, настолько абсурдный, что это просто банально . Я люблю это. Я восхищаюсь продюсером, который дал зеленый свет всему этому.
    Ответить
  13. avatar
    Lyubov1108
    Я вообще ненавижу большинство японских актеров, они чертовски переигрывают (по крайней мере, так кажется). Как вы относитесь к глупому и нелепому фильму, где главная героиня нападает и уничтожает ёкаев своими сиськами.
    Ответить
  14. avatar
    only_you930
    Может кто-нибудь порекомендовать мне последние фильмы, которые не похожи на рекламу духов?
    Ответить
  15. avatar
    Cheburashka355
    Время от времени, конечно, появляются хорошие фильмы, например «Отъезд», но по большей части я считаю, что популярные японские фильмы, снятые в этом веке, абсолютно ужасны. Я не могу вспомнить, когда в последний раз смотрел приличный японский фильм.
    Ответить