Вопросики к «Только сексу» 2011 - 12 ответов | Форум об отношениях

Вопросики к «Только сексу» 2011

  • просмотры 75
  • комментарии 12

Кто может подсказать как найти и доказать или опровергнуть то что история в сериале Только секс была типа на реальных событиях? Драма построена хорошо только ветка с девушкой не особо понравилась, могли бы адаптировать для зрителей если вдруг оставили чтобы не отходить от канона истории. А почему не пишут чья тогда реальная история непонятно оО

Ответы по теме комментарий 12

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Kira195
    А какая ветка с девушкой вам конкретно не понравилась? В том смысле, что одна из подруг начала встречаться со своей девушкой, что ли? Так мне кажется ни одного современного человека этим не удивишь.
    Ответить
  2. avatar
    pionies2011
    А вы попробуйте не париться над тем, чья это история. Просто наслаждайтесь каждой серии этого замечательного сериала, и тогда будет вам настоящее счастье.
    Ответить
  3. avatar
    Alla530
    Автор, вы такая любопытная девушка что вам необходимо точно знать чья это была реальная историяАвтор Поставы такая любопытная девушка, что вам необходимо точно знать, чья это была реальная история?! Может быть, не знаете, но в некоторых случаях совершенно не нужно знать, что и когда произошло на самом деле, чтобы понять задумку режиссёра, который он хотел передать и донести до зрителей?
    Ответить
  4. avatar
    Varvara252
    Мне этот сериал не понравился, там всё построено на каком-то сплошном сексе, и ничего интересного нет, я такие не люблю. Я досмотрела его до конца, но в смысле я его помню, а потом у него и рейтинг не высокий, даже на том же кинопоиске.
    Ответить
  5. avatar
    Anzhelika122
    Просто отвратительный сюжет сериала какие-то 2 странные девушки извращенки, извращенки, честное слово, тем более одна из них ещё и нетрадиционной сексуальной ориентации....
    Ответить
  6. avatar
    Alina329
    А вы не хотите просто попробовать оглянуться по сторонам? Я это говорю к тому, что на самом деле таких историй в реальной жизни просто сплошь и рядом.
    Ответить
  7. avatar
    Anna135
    Сериал, кстати, очень классный по поводу вашего вопроса, то точно даже и не знаю.а премьера его состояла с далёким августом 2011 года вообще классные серии минут по 25 ненавязчивые и не назойливые.и концовка меня очень порадовала, нужно бы пересмотреть и так сказать, обновить в памяти.
    Ответить
  8. avatar
    SLOMAYZAKON476
    Слушайте, не заморачивайтесь, сами не заморачивай голову другим, это просто очередная американская ерунда. Основанная на какой-то пошлости.
    Ответить
  9. avatar
    Zhanna825
    Эмммммм.... Я, может быть, что-то пропустила, но совершенно не помню такого сериала, а сейчас его где-то можно посмотреть, кто-нибудь знает.
    Ответить
  10. avatar
    Dezhurnyyangel1834
    А с чего вы вообще взяли, что он основан на какой-то реальной истории, то? Мне кажется, никакой реальной истории там нет и не было.
    Ответить
  11. avatar
    Marina276
    Блин, своим вопросом вы меня прямо выгнали в состояние какой-то невероятной ностальгии. Вдруг вспомнила, как давно смотрела этот сериал, наверное, лет 10 назад, была, может быть, даже чуть больше. Ну, на самом деле он мне нравился.
    Ответить
  12. avatar
    Gyuzel288
    А может быть это реальная история кого то из создателей фильма поэтому это всё тщательно скрывается??? Или моя версия-просто откровенный бред? Если это так, то прошу не смеяться громко)))))
    Ответить