Во всех же тюрьмах заключенные как в Тюрьме 2014?)) - 14 ответов | Форум об отношениях

Во всех же тюрьмах заключенные как в Тюрьме 2014?))

  • просмотры 93
  • комментарии 14

Мне вот интересно, а откуда пошло представлениео том, что тюрьма и заключенные ‒ это что-то сексуальное и горячее как в Тюрьме 2014? Я понимаю, почему так думают про стюардесс, горничных и таких вот людей, из таких профессий. Даже про полицейских ‒ понимаю, это власть. Но тюрьма-то? Что там сексуального?

Ответы по теме комментарий 14

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Zhanna575
    я тоже не понимаю как сексуальность может быть сопряжена с профессией или статусом человека. она либо у него есть либо нет)
    Ответить
  2. avatar
    Irina176
    Очень классный фильм! Смотрела его недавно вместе с парнем. нам очень понравился! по поводу того что привлекает - хз))) фантазии сексуальные разные бывают
    Ответить
  3. avatar
    TaweR-2-2-8-TaweR169
    а что сексуального в стюардессах или медсестрах? вот я тоже искренне не понимаю. А в женщинах из тюрьмы есть некая покорность. мне кажется здесь фишка именно в том, что они привыкли подчиняться и готовы сделать все что угодно в постели. ну кого из мужчин это не заводит??!
    Ответить
  4. avatar
    RandomDV1378
    есть в некоторых и лучше - это я вам точно говорю)))
    Ответить
  5. avatar
    LOVElyutvoYOUulybku1265
    Ну почему сразу во всех??!! может где то и лучше есть))) да я шучу.. мне почему то кажется, что в фильме вообще показана откровенная нереальщина. ну как такое может быть?
    Ответить
  6. avatar
    Arina572
    а еще мен дико раздражает когда женщины влюбляются в тех кто находится за решеткой. вот это точно трэш и не поддается никакому объяснению
    Ответить
  7. avatar
    Darya692
    Действительно!! и это кстати точно не единственный фильм где эта тема активно муссируется.
    Ответить
  8. avatar
    Rinanace1433
    А кто его знает откуда... Просто кто то так решил и все а остальные поддержали идею. Обычно именно так и бывает)))
    Ответить
  9. avatar
    Natalya238
    Потому что мне кажется те, кто сидят в тюрьме, они в принципе готов пойти на что угодно, а в сексе-это главное очень хорошо, когда человек не боится экспериментов и в принципе сам чувствует себя раскованным.
    Ответить
  10. avatar
    Linneya464
    Вот ни разу с вами не соглашусь, потому что полицейских в принципе никогда не считала сексуальными, хотя, может быть, определённая власть у этих людей есть. Вернее представители этой профессии. Вот на мой взгляд, заключённые парни, они обладают какой-то такой силой прямо храбростью, что ли, и безбашенностью, а это всегда привлекает девушек.
    Ответить
  11. avatar
    Tamara116
    Вот и я тоже уже не раз задавалась таким вопросом: ну что может быть хорошего в заключённых? Мне кажется и сами люди Приоре не могут быть сексуальными потому что находится не в самых лучших условиях и в жизненном положении поэтому ждать тут точно нечего
    Ответить
  12. avatar
    Pers1041
    Хорошо, что напомнили про этот фильм, я как раз думала, чего с девушкой посмотреть в выходные, мне кажется, этот самый подходящий вариант!!! Смотрел его несколько лет назад, прям очень классные впечатления остались редко, такое бывает.
    Ответить
  13. avatar
    XaC369
    На мой взгляд девушки, сидящие в тюрьме очень сексуально, особенно если речь идёт о американках.
    Ответить
  14. avatar
    _DeVo4k@kOtOAyaoTeL@4@tYa1824
    Автор поста, если честно, то вы очень категорично в своих суждениях я объясню почему. Потому что представление о сексуальности у всех разные, потому что для одних сексуальными являются полицейские, а для других заключённые.
    Ответить