виктория 2016 сериал - 13 ответов | Форум об отношениях

виктория 2016 сериал

  • просмотры 140
  • комментарии 13

прикольный биографичный сериал про королеву викторию, местами я канешн не понимала о чем они и в чем проблемы политические но в целом можно смотреть, мои любимые моменты про придворных, актриса хорошая, я ею прониклась

Ответы по теме комментарий 13

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Natalya586
    Мне очень понравился 1 сезон, второй сезон был \"а\", а третий сезон? Да, нет. Я понимаю, почему они его отменили. Дженна Коулман прекрасна, но на самом деле она ведет себя не иначе, чем в «Докторе Кто». Хотя в «Крике» она была великолепна. Виктория не идет ни в какое сравнение с «Короной», «Аббатством Даунтон», «Джентльменом Джеком» или доктором Торном.
    Ответить
  2. avatar
    Mila574
    Викторию сыграла Дженна Коулман, бывшая спутница сериала «Доктор Кто». Да, довольно привлекательно.
    Ответить
  3. avatar
    Irina507
    Не совсем на уровне «Аббатства Даунтон» или «Короны», но все равно очень приятно. Актеры, играющие Викторию и Альберта, привлекательны на голливудском уровне, и это помогает.
    Ответить
  4. avatar
    B.m.BOma228
    В целом постановка потрясающая, актеры/актрисы потрясающие. Жаль, что это всего лишь мини-сериал.
    Ответить
  5. avatar
    borisich771232
    интересуюсь историей Англии, в прошлом году я даже прогуливал занятия по информатике и посещал историю английского языка.
    Ответить
  6. avatar
    Anna455
    Я недостаточно знаю о личной жизни королевы Виктории, чтобы сказать, достоверна она с исторической точки зрения или нет, но это определенно интересный сериал. Дженна Коулман, как всегда, была великолепна, а Руфус Сьюэлл великолепен в роли лорда Мельбурна.
    Ответить
  7. avatar
    SheriLady1398
    примерно на уровне «Тюдоров», красиво, но легковесно и исторически довольно схематично. Дженна хороша, и Руфус Сьюэлл тоже (хотя я отношусь к ним предвзято, потому что ЛЮБЛЮ ЕГО), но я не уверена, что их достаточно, чтобы вернуть меня во второй эпизод.
    Ответить
  8. avatar
    Albina870
    Безумно влюблена в Руфуса Сьюэлла и обожаю сексуальный подтекст в его отношениях в роли лорда Мельбурна, премьер-министра молодой королевы Виктории. Дженна Коулман так хороша в этой роли. Я надеялась увидеть хотя бы еще 1 сезон. Дженна встречалась с «Альбертом» (Том Хьюз) во время съемок, а затем рассталась вскоре после второго сезона. Может быть, поэтому не сняли третий сезон?
    Ответить
  9. avatar
    Elena347
    Дженна Коулман — 1 из самых недооцененных актрис всех времен. Это кино было так хорошо снято, жаль, что они отменили это.
    Ответить
  10. avatar
    Anzhela48
    К сожалению, 4-го сезона не будет. «Мы живем в эпоху возрождения, поэтому возможно, что «Виктория» вернется в будущем, но на данный момент она официально закрыта. 1 ноября 2022 года». Об этом говорил «инсайдер» в прошлом году.
    Ответить
  11. avatar
    yastreb1196
    Это мое самое любимое произведение периода королевы Виктории. Все еще жду 4-го сезона. Концовка 3-го сезона оказалась захватывающей.
    Ответить
  12. avatar
    Tatyana421
    Актер, сыгравший Альберта, Том Хьюз, участвует в другом историческом сериале, который я сейчас медленно смотрю с Эмили Блант. «Англичане» представляют собой ревизионистский вестерн. Я посмотрела только две серии и еще не решила, понравится ли мне. :) Эмили Блант, Ческ Спенс и Том Хьюз будут продолжать следить за мной.
    Ответить
  13. avatar
    Kirill_Stark1000
    Это шоу хорошее?! Недавно я посмотрел много документальных фильмов о королеве Виктории и теперь хочу посмотреть этот.
    Ответить