учимся открытости с Не Привычка, Не Любовь 2015 - 10 ответов | Форум об отношениях

учимся открытости с Не Привычка, Не Любовь 2015

  • просмотры 116
  • комментарии 10

в общем молодым девушкам сложно учиться открытости а в японии наверное с этим вообще печально, я помню как много лет назад тоже стала на путь когда не могла открыться тому кто реально нравился и прсото спала с парнями чтоб набраться опыта и потом стала раскрепощеннее конечно но не думаю что это единый рабочий метод как в картине «Не Привычка, Не Любовь», да?)

Ответы по теме комментарий 10

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Ekaterina154
    Мне одной интересно, почему (не важно в какой части мира, не надо плести мне про менталитет), почему блин открытости учат через постель? это что за низшая форма \"познания себя\"??
    Ответить
  2. avatar
    Soni4ka846
    Одно дело не иметь никаких чувств НИ К КОМУ АБСОЛЮТНО! и набираться опыта с кем попало и с кем придется, уж простите за прямоту, а главная героиня то чего творила. у нее была влюбленность, у нее был идол, но она словно свое поведение отзеркалила от состояния мадонны и блудницы. это знаете, когда мадонна святая их не трогают а блудниц можно иметь, мадоны чаще жены. но это работает с мужиками. а у нее получается она себя так видела мадонной что ли? я не пойму. если драма психологическая должна быть - то получилась, но не в плане человеческих отношений, а в плане сумасшествия шглавной героини.
    Ответить
  3. avatar
    DJErMaK1258
    вы решили так стать более решительной, но не открытой. быть открытой для людей, мира - это совсем другое. а то что спать со всеми подряд - ну, тут вам уже написали, иначе это никак не назову уж извините.
    Ответить
  4. avatar
    SosEXy1297
    Котоко очень аморальная женщина. Она несет образ некой \"монашки\", неприкасаемой, но при этом позволяя себе грешить с теми, к которым у нее нет никаких чувств абсолютно.
    Ответить
  5. avatar
    Avrora2
    А кстати подумала что таким образом Рю попал в цепкие лапки Котоко, она его хотела заполучить и решила просто морально сломать изменяя с Годо! просто когда она этого добилась она была удовлетворена работой. такое чувство что фильм про женскую месть из серии \"волк в овечьей шкуре\". иначе какого фига она улыбалась потому что у Рю не получилось пройти кастинги??? так себя влюбленные не ведут.
    Ответить
  6. avatar
    MaLyatKo1561
    Зря вы так, мне в конце показалось, что Котоко далеко не закрытая девчушка, а очень хитропопая...как будто вела двойную игру проверяя на вшивость И Годо и Рю.
    Ответить
  7. avatar
    Yarina751
    фильм = агитация, что даже если ты сильно скромна и сильно робеешь, а еще если ты капец какая не увереная, то в любой непонятной ситуации иди спи с мужиками. пофиг как , пофиг с кем, пофиг даже если с выключенным светом - спи и тебе полегчает. спасибо за совет передам дочери 👍 (нет).
    Ответить
  8. avatar
    Mariya31
    люблю эротические дорамы. очень. в них много жизни свойственной японской культуре и взгляду на кино. но не привычка не любовь разочаровала. честно. искренне. до последнего ждала что будет какая то пошаговая инструкция кк применению, типо сделай то то и то то и получишь результат. а тут все вопросы оказывается решаются через секс. но это блин не работает так в реальной жизни!!!
    Ответить
  9. avatar
    kosar1003
    странная вы \"нерешительная\" дамочка) из всех моих подруг скромниц - ни одна в постель не ложилась. ломались как сами знаете кто!
    Ответить
  10. avatar
    Anastasiya353
    \"спала с парнями чтобы набраться опыта\"? камон. это называется ш...блудничество!
    Ответить