У меня было больше 100 половых партнеров - 17 ответов | Форум о сексе

У меня было больше 100 половых партнеров

  • просмотры 686
  • комментарии 17

Всем привет, я женщина, мне 22 года и за это время у меня было более 100 половых партнеров.  Я никогда не занималась сексом с одним и тем же мужчиной дважды. Но сейчас у меня наметились серьезные отношения – есть неплохой мужчина, с которым я была бы не против провести остаток своих дней. Ради него я готова отказаться от бл*дства, простыми словами, и начать вести нормальный образ жизни, хранить верность одному человеку.

Только боюсь, что все тайное рано или поздно становится явным. Переживаю, что мужчина узнает о моем прошлом, с высокой долей вероятности оно ему не понравится. Поэтому хочу действовать на опережение – признаться ему во всем сама, тогда у него будет возможность самостоятельно принять решение, и в будущем не будет ни единой возможности меня в чем-то упрекнуть. Как считаете, это нормальный вариант?

Ответы по теме комментарий 17

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Olga234
    Мне представляется, что такие дамы, как ты, от жизни вечно ждут чуда, но приходит только кретины. Обидно, конечно, что мужики не понимают вас. Может, дело в том, что вы сами себя не понимаете?
    Ответить
  2. avatar
    Vuea1192
    И че, она прям всех своих партнеров помнит, серьезно?
    Ответить
  3. avatar
    Malta489
    Времена меняются, а я то думала, кто, кроме меня, может похвастаться сотней и более партнеров. М-да, меня опередили.
    Ответить
  4. avatar
    suyeta_ona384
    Отличный результат, подруга. Если я добралась до трехзначных чисел, то давай и ты не отсавай.
    Ответить
  5. avatar
    Normalnyypocan1158
    девчонки с беспорядочными половыми связями точно пьют Ред Булл утром, как энерджайзеры. Моя бывшая девушка мне как-то сказала, что у нее больше подруг, чем парней, а потом я увидел ее вместе с другим “лучшим другом”.
    Ответить
  6. avatar
    Katerina476
    Что, всего 100? Ну разве можно остановиться на этом.
    Ответить
  7. avatar
    Irina789
    Странно, я всегда думала, что понадобятся годы, чтобы набрать такое количество партнеров, а оказывается, кто то делает такой результат за выходные.
    Ответить
  8. avatar
    giona959
    Вот это поворот! Я раньше думала, что мне необходима увлекательная карьера, а оказывается, я всего лишь собирательница половых партнеров. Кто бы мог подумать.
    Ответить
  9. avatar
    OpasnyyKrolik504
    Не знаю, что способностей надо иметь, чтобы успевать перескакивать с одного парня на другого как горилла по веткам дерева 🙈 Но ок, если спортивное мастерство важнее отношений, пусть будет так.
    Ответить
  10. avatar
    DERZhIMORDA353
    Такие девушки, как эта, ищут приключения, чтобы потом жалеть себя и включить режим все мужики одинаковы и никто не достоин. Ну, найти хорошую половину с таким настроением действительно трудно, я бы даже сказал, невозможно.
    Ответить
  11. avatar
    AAYHYaShA1338
    Что? это считается неправильным? А что же я такого пропустила? Мне было всегда интересно быть на шаг впереди!
    Ответить
  12. avatar
    Lyubov558
    Кто-то коллекционирует марки, а я - половых партнеров. это я называю необычный хобби! 😂 А может, у меня есть шанс побить рекорд Гиннесса?
    Ответить
  13. avatar
    Emma941
    Тоже мне достижение. Иногда я думаю, что количество партнеров у меня превышает количество кофе, выпитого за год.
    Ответить
  14. avatar
    Pervonay370
    понимаю, у нас свобода выбора, но блин, немного сдержанности в эмоциях могли бы девчонки проявлять. Не знаю, как такие девушки, как твоя, справляются с очередью своих бывших, наверное, им даже билеты в цирк не надо при таких трудовых навыках.
    Ответить
  15. avatar
    SanaMOSoNBriz535
    Девушкам с беспорядочными половыми связями всегда повезет в новых отношениях. В итоге они знакомятся только с теми парнями, которые не планирует серьезных отношений.
    Ответить
  16. avatar
    Zinaida449
    Хорошо что у меня есть хорошая память, что я считаю все свои половые связи.
    Ответить
  17. avatar
    Konkordiy876
    может, стоит завести книгу учета, чтобы не потеряться в итоговой цифре.
    Ответить