типично японский утренний звонок 2016 - 12 ответов | Форум об отношениях

типично японский утренний звонок 2016

  • просмотры 118
  • комментарии 12

вот нашли японцы проблему типа скрывать что живут вместе, у нас русских бы можно было сказать и объяснить или вообще сказать что не ваше дело, но тут в Утреннем Звонке на этом решили закрутить сюжет, но посмотреть можно, только почему выбрали парня красивее девушки не оч понятно лол))))))

Ответы по теме комментарий 12

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    4erte1207
    спасибо, собиралась посмотреть теперь не хочу😅😅😅
    Ответить
  2. avatar
    Aleksandra793
    Я была в японии три раза и скажу одно. там воспитание очень строгое к детям. должна быть дисциплина, местные \"апашки\" они же бабушки по умолчанию на первом месте. там даже воровтва как такового нет! зонтики прикиньте лежат у супермаркетов в корзине на случай дождя и можно взять бесплатно чтобы дойди домой сухим и положить потом в другой ящик. и поэтому дорамы где ситуации касаются юных людей и сложных ситуаций я понимаю. это мы можем стоять курить у урны а им стыдно. что уж говорить о том что без свадьбы и без положенных ритуалов съезжаются мужчина и женщина в одно место!
    Ответить
  3. avatar
    --__M@lyuTk@__--795
    как вообще можно смотреть японские сериалы. и корейские в принципе тоже. везде сплоная розовая сопля тянется...ни одной серьезной не видела картины!
    Ответить
  4. avatar
    TaNcUeM-TuC-TuC-TuC1923
    хорошие актеры, оба. как по мне и сыграли по максимуму, и по внешке подошли отлично на роль! на разок посмотреть можно, советую
    Ответить
  5. avatar
    Angelina373
    в японии автор стыдно в отличии от нашего менталитета жить с незнакомым мужчиной без замужество и т д. для многих семей особенно если такое вытворяет девушка это страшный позор..особенно если речь идет о небольших поселках. так что думайте прежде чем осуждать😒😒
    Ответить
  6. avatar
    ewgeshka1096
    много дорам пересмотрела, и эту тоже не обошла стороной. скажу, что на лайте посмотреть за ужином чтобы расслабиться - самое оно. но не надо воспринимать дораму как что-то реальное и серьезное. скорее сказка с немного поучительными моментами что противоположности могут найти обзий язык даже в ситуации когда надо друг друга ненавидеть. а в остальном, не поверю что в жизни такое могло произойти. ну я во всяком случае в ситуации не обзалась бы с \"соседом\"😆
    Ответить
  7. avatar
    sudbonosec1181
    манга лучше!!!!
    Ответить
  8. avatar
    AA848
    ау, автор, а не смущает что главные герои это ШКОЛЬНИКИ??? и кому вы объяните что школьники живут вместе мне интересно знать?? и в каком таком мире \"У НАС\" это нормальная практика когда школьники живут вместе???
    Ответить
  9. avatar
    Zinaida224
    то что вы не осведомлены о японской культуре мы уже поняли. так не надо проявлять свою невежесть в чате плиз!
    Ответить
  10. avatar
    Galina345
    где вы там красавчика увидели?) красивее актеров видали! а девушка гг очень милая и приятная *.*
    Ответить
  11. avatar
    Karandashnica738
    А мне не понравился сериал. Да, долгий, нудный местами и прям до банальности бесячий иногда. согласна с автором, если такая ситуация можно было бы объяснить людям а не делать из этого драму. нуу пипл хавает как говорится значит тема зашла да?
    Ответить
  12. avatar
    Polina623
    как и любая дорама. дорамы в принципе обязаны быть притянуты за уши по максимуму))) собсна как и турецкие сериалы)))
    Ответить