Та, которой не было 2019 =) - 12 ответов | Форум об отношениях

Та, которой не было 2019 =)

  • просмотры 162
  • комментарии 12

отличный фильм современный, вообще нравятся фильмы про интернет романы и разницу в возрасте, рекомендую смотреть, я не думаю что фильм когото может оставить равнодушным, но вот врать о возрасте было не обязательно, мужики не такие тупые обычно.

Ответы по теме комментарий 12

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Agneta113
    Хотя это был наверное неплохой фильм, я не могу избавиться от ощущения, что, если бы поменяли пол персонажей, фильм описывали бы не как романтическую драму, а скорее как жуткий психологический триллер…
    Ответить
  2. avatar
    Gaspar796
    Жюльет Бинош - классная актриса, но я так и не понял, что происходит в сценарии или сюжете…вообще не понял
    Ответить
  3. avatar
    Alevtina164
    Фильм почти на 100 % зависит от культовой актрисы Жюльет Бинош, весь фильм вращается вокруг ее действий))
    Ответить
  4. avatar
    Umnayablondinka1271
    Эта история на самом деле о Клэр и ее желании вновь пережить свою молодость. О том, как женщина с возрастом чувствует себя невидимой. Это фантастическая эротика
    Ответить
  5. avatar
    saybb2me850
    поклонникам Бинош понравилось, она по-прежнему очень хороша собой и часто снимается обнаженной, и возникает вопрос, почему она просто не попыталась соблазнить Алекса более напрямую, не втягивая молодую женщину в историю
    Ответить
  6. avatar
    Ahmet765
    этот фильм раздвигает границы возможностей кино в том смысле, что самое интересное в нем это не то, что показано, а то, что сценарист может выразить о внутренней жизни персонажа и других аспектах, не связанных с повествованием
    Ответить
  7. avatar
    Lelya447
    Современная история, очень типичная для французского кино. Это могло бы показаться совершенно невероятным, но простая постановка и мастерство Бинош позволяют нам воплотить идею в жизнь.
    Ответить
  8. avatar
    Valentina746
    Да уж…благодаря интернету мы можем быть драматическими персонажами, меняющими облик, которым не нужно довольствоваться сказками, которые пишут другие: вместо этого мы можем творить и сниматься в нашей собственной жизни)
    Ответить
  9. avatar
    Simpatulya2071
    в этой картине происходит масштабный поворот, и фильм становится напряженным, как триллер, душераздирающим, как драма, беззаботным, как невинная история любви, и жестоким, как самый ужасающий фильм ужасов. Браво!
    Ответить
  10. avatar
    Nickostui842
    Жюльет Бинош довольно хороша в главной роли, но сценарий ее подводит. Настроение и тон фильма погружают вас в ваше собственное одиночество и заставляют задуматься, что же все-таки человек мог или был вынужден делать, потому что он одинок
    Ответить
  11. avatar
    Ekaterina563
    действие разворачивается в очень терпеливом темпе, в центре внимания - сцены с интимными диалогами, но есть бурлящая атмосфера скрытого напряжения, которое растет и усиливается на протяжении всего фильма, что делает его захватывающим просмотром до самого конца😉
    Ответить
  12. avatar
    Mariya1033
    крутая романтическая драма между Жюльет Бинош, которая притворяется молодой женщиной онлайн, и Франсуа Цивилем, которого мы почти слышим только по голосу и видим по текстовым сообщениям
    Ответить