свидания после 2019 - 14 ответов | Форум об отношениях

свидания после 2019

раньше со свиданиями не было проблем вообще, а после 2019 когда все насиделись дома казалось что все захотят встречаться и побольше выходить куда-то но вообще все не так сработало, все стали дерганными, нервными, никто никому не доверяет и никто ничего не хочет, я раньше с девушками с сайтов знакомился наверное каждую неделю а это уже много лет не доходит до встречи, только в реале знакомлюсь, заметили спад?

Ответы по теме комментарий 14

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    ..Daydeneg..458
    Мне показалось что что-то изменилось На что именно я так и не понял, может быть со временем пойму. Но у меня сейчас есть девушка поэтому я не сильно парюсь, Да и на свидание редко кого приглашаю
    Ответить
  2. avatar
    Marina737
    Нет, после 2019 Ничего особенного не случилось, а вот после 2022 как раз таки много чего изменилось, Так что сейчас свидание - это что-то с чем-то, девушки боятся всего И правильно делают!!
    Ответить
  3. avatar
    chaR1535
    Счастливо живу в браке уже 4 года и на свидание не хожу. Если так как ты говоришь, то я конечно рад что свою любовь нашёл до всего этого ужаса...
    Ответить
  4. avatar
    Tineydzher1183
    Ого ! даже не думал что такое может быть . Хотя я счастлива женат и Наверное поэтому меня это всё уже давно не волнует видимо старый Уж больно я стал старый
    Ответить
  5. avatar
    ei405
    Нет ничего подобного я не увидел но ты если так говоришь, значит у тебя опыт был поэтому я тебе поверю. Хотя может быть ты и не прав На самом деле
    Ответить
  6. avatar
    KassiusKley
    Да я тоже это увидел! И что с этим делается, вообще не представляю . смотрю что очень странно, бывает Иногда люди вообще бесятся и хотят на других выехать, Да и девушки стали более наглыми какими-то
    Ответить
  7. avatar
    Arina126
    Да нет, вроде бы разницы особо и не заметила, Хотя я же вроде бы девушка, это меня приглашают, но я человек смелый и не верю что все плохие, я очень позитивная.
    Ответить
  8. avatar
    Anzhioletta177
    У меня со свиданиями всё просто, я лично никогда не использую социальные сети или сайты знакомств, Именно поэтому мне кажется меня не затронуло вот эта перемена и я всё так же спокойно приглашаю женщин и хожу на свидание
    Ответить
  9. avatar
    i_am_beatiful7771184
    Не знаю что сказать, на свидание не хожу и плохо представляю себе как сейчас обстоят дела На вот этом поприще, но хорошо понимаю что люди Если захотят, то обязательно будут ходить на свидания
    Ответить
  10. avatar
    Teyaaa961
    я считаю что всё это логически обусловлено, и после 2019 в нашей страна стала а перетерпевать кучу изменений и практически все они негативные, люди стали друг друга бояться потому что не чувствуют безопасности.
    Ответить
  11. avatar
    VafLya_PRO329
    я на свидания ходил довольно давно но тоже заметил что сейчас вроде бы как-то меньше отзываются и боятся всего, но впрочем я всё понимаю, в связи со сложившейся ужасной ситуации в стране логично что люди друг друга теперь боятся, и все слишком осторожничают
    Ответить
  12. avatar
    PoShLoFsE382
    меня друг тоже так сказал потому что раньше знакомился легко с девчонками и сейчас к тому же исчез тиндер, поэтому стало намного сложнее и к тому же люди стали более тупыми и боязливыми
    Ответить
  13. avatar
    Val4onak1308
    мне сложно что-то по этому поводу говорить потому что я нахожусь постоянно отношениях и у нас с молодым человеком всё в порядке поэтому я на свидание не хожу и не видела никаких перемен
    Ответить
  14. avatar
    Raisa531
    я лично не заметила никакого спада по поводу знакомств, раньше ходила на свидание и сейчас хожу, легко знакомлюсь
    Ответить