свидание за 8000 рублей - 13 ответов | Форум об отношениях

свидание за 8000 рублей

короче я никогда не забуду это свидание, девушка со мной переписывалась почти месяц и произвела впечатление очень хорошей девушки приличной, которая не спешила никуда и хотела узнать мпеня получше, говорила о чувствах и любви, а потом мы пошли на свидание и к нему я готовился очень долго, мы поели в ресторане раз на 3000 рублей, потом пошли гулять она себе сломала каблук и расстроилась и мы зашли в магазин я ей купил туфли за 4000 рублей, самые дорогие в магазине, и еще кофе с десертами на 800 рублей и такси а потом приехал домой  и смотрю что она меня заблокировала, по телефону тоже морозится, я в шоке, то есть она нахаляву пожрала и туфли получила и только сейчас я понял что это все было спланировано!!! не ведитесь, не тратьтесь, вообще и на свиданиях платите каждый за себя и никаких подарков!!!

Ответы по теме комментарий 13

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Rokenrolschik1171
    Да сейчас в принципе все девчонки такие, чему-то удивляешься? Да и 8. 000 это не деньги нынче, это вообще цены видел?
    Ответить
  2. avatar
    fonPetros796
    лучше вообще не говори сколько ты зарабатываешь и делай вид что у тебя самая стандартная зарплата вот, чтобы потом на свидание не выглядеть очень богатым чтобы девушка тебя раскручивала
    Ответить
  3. avatar
    VimeR536
    я не знаю, как вообще разбираться с такими девчонками, особенно грустно если ещё и адреса нет и не поедешь не предъявишь же но я бы лучше просто на первом свидании кофе угощал или вообще на природе проводил встречу тогда будет круто
    Ответить
  4. avatar
    stop-chik550
    у меня было похожее свидание только я потратил около 20. 000 там ещё был букет дорогой и она кстати даже не предложила мне проводить её до подъезда. ну я бы типа хотела на кофе зайти и всё такое, но она оказалась кремень но в итоге кстати через пару недель позвонила мне и пригласила к себе на чай
    Ответить
  5. avatar
    -k1220
    ну если учесть какие сейчас мужчины, и что они не в состоянии нормально денег заработать то я понимаю твой гнев. наверное для тебя 8. 000 - это половина твоей зарплаты, тут уж любой с ума сойдёт
    Ответить
  6. avatar
    sewk1349
    Я однажды пошла на свидание и парень постоянно говорил что у него денег нет в итоге я сама за него заплатила, а он меня потом заблокировал. Мне кажется что это какое-то прикол или мужики сейчас просто такие пошли что сами девушек хотят обворовывать, а тут девушкой хоть один раз воспользовалась этим и ты с ума сходишь)
    Ответить
  7. avatar
    Zhozefina353
    Свидание за 8. 000 руб довольно прикольное название конечно но я конечно не понимаю почему ты такой жадный, мне кажется что любая бы девушка а удивилась твоей жадности и лучше тебе вообще с девчонками не связываться
    Ответить
  8. avatar
    BariJua294
    У меня это честно смущает, где ты вообще видел настолько дешёвые туфли а-а за 4. 000 руб? И в какой магазин вы зашли? В секонд-хенд что ли а-ха🤣
    Ответить
  9. avatar
    Maneater733
    Если честно я не думаю что она прям специально это сделала, ну подумаешь туфли купил, сейчас 8. 000 - это вообще не деньги, но с одной стороны конечно понимаю что всё-таки это ещё не твоя девушка, а с другой стороны на что-то вообще надеялся?
    Ответить
  10. avatar
    Oksana408
    Я бы на твоём месте вообще никогда не пыталась строить отношения ни с кем, потому что у тебя судя по всему денег даже на себя нет, раз для тебя 8. 000 - это очень дорогое свидание
    Ответить
  11. avatar
    Yana376
    Я кстати замечаю что вот таких вот жёлобов как ты девушки как-то чувствуют и вполне способный проучить, вот крутая девчонка проучила тебя теперь будешь знать,
    Ответить
  12. avatar
    Kira823
    вот это прикол! я если честно даже не представляю что я бы такое провернула с мужиком, хотя в принципе если мужик был бы таким же как ты, то я бы даже если не хотела специально бы это сделала потому что мне кажется что ты очень жадный
    Ответить
  13. avatar
    Milana853
    а-ха-ха! это ведь очень смешно. ты такой жмот, что аж завидно, бывает
    Ответить