Спи со мной (2005) - 13 ответов | Форум об отношениях

Спи со мной (2005)

  • просмотры 92
  • комментарии 13

я не понимаю Лейлу из Спи со мной 2005 года, зачем она искала себе приключений на одно место и почему показано так что без секса типа и без страстного партнера женщина будет ходить от мужика к мужику пока не найдет то что ей надо??

Ответы по теме комментарий 13

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    negaman692
    Мне очень нравятся такие фильмы, и это выглядит как отличная история. Мне нравится, когда секс — это бонус, а не единственная причина его посмотреть.
    Ответить
  2. avatar
    Dreki189
    вульгарно. дело в том, что актерская игра потрясающая, а история невероятная. Я удивлен, что этот фильм не номинирован на «Оскар» и не получил номинации. Я верю, что нагота и секс помешали фильму получить заслуженной похвалы.
    Ответить
  3. avatar
    krepkovert1462
    Я считаю, что это был достойный фильм для нее и Эрика Бальфура. Великолепные люди, красивый секс, отличное кино.
    Ответить
  4. avatar
    Chetkii374
    она такая офигенная в этом фильме. Обожаю ее длинные ноги.
    Ответить
  5. avatar
    fitness-rycar595
    вот что у меня в голове, когда я смотрю на высокую женщину. представляю себя я на заднем плане.
    Ответить
  6. avatar
    superboy813
    Я видел избранные сцены.
    Ответить
  7. avatar
    Tybik1507
    Я случайно увидел его, когда был молод, я его не понял, но это настолько шокирует, потому что мне действительно хотелось посмотреть этот фильм.
    Ответить
  8. avatar
    Ulyana88
    Лейла следует своей интуиции. Пока не найдет идеального парня. вы бы тоже так поступили.
    Ответить
  9. avatar
    Milena522
    а что вас смущает? в фишльме показан сексуальный аспект влюбленности.
    Ответить
  10. avatar
    Nina311
    с ней играл в фильме тот чувак из техасской резни бензопилой?
    Ответить
  11. avatar
    dergun416
    Лейла великолепна и чертовски сексуальна. Если бы я был ее героем, мне было бы намного труднее не напасть на нее.
    Ответить
  12. avatar
    Falsing_Cry1305
    Так какова реальная история?
    Ответить
  13. avatar
    Dreki189
    Мне нравится слышать о подобных вещах за кулисами. Такое возбуждение, что они были готовы сделать ради этого фильма. Очень жарко наблюдать за Лейлой и ее партнерами вместе. В этом фильме много замечательных сцен.
    Ответить