Советую парам смотреть сериал Хард 2008 года - 20 ответов | Форум об отношениях

Советую парам смотреть сериал Хард 2008 года

  • просмотры 89
  • комментарии 20

Была девственницей очень долго, до 27 лет, потом с другом начали просмотр этого сериала и выяснилось что и любовь есть и сексуальную жизнь стали вести. И я считаю что это все сериал  Хард повлиял и очень рада этому, как вы вообще относитесь ко взрослой сфере так сказать? Я всегда плохо относилась но теперь отношусь как-то полояльнее..

Ответы по теме комментарий 20

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Shokoladnaya_fAnTaZiYa1858
    сериал хорош, но поспорила бы что это стимул для первого секса))) хотя че уж говорить я поцеловалась пока на фоне ходячие мертвецы вторая серия шла первого сезона ахахахахах
    Ответить
  2. avatar
    Dinara163
    на меня повлиял так что я передумала быть вебкамщицей если наступит сильный сильный кризис в мире :DDD
    Ответить
  3. avatar
    Velimir781
    а если прикинуться девственником это сработает если девушку вдом приведу?😜
    Ответить
  4. avatar
    rukikryuki359
    я вас частично понимаю. первые отношения без интима закончились дикой ложью и обманом в мою сторону. до 24 не верила мужчина вообще. потом встретила его и закрутилось. но фильм? и влияние на осознание? ну нет. что то другое. или вы просто себя оправдываете и правда или боитесь признаться что уже давно хотели влиться в ряды сексозанимающихся но стремно ссвои принципы было переступить...а тут как бэ и повод есть хард 2008года.
    Ответить
  5. avatar
    Diana1272
    не считаю Хард самым романтическим фильмом, поэтому считаю что вас обоих просто переклинило и вы стали готовыми. вот и начали вести сексуальную жизнь.
    Ответить
  6. avatar
    serdceed1174
    А попробовали любовь и секс сразу после сериала?) ну так, чтобы знать, как действует наверняка 😂😂😂😂😂😂
    Ответить
  7. avatar
    Irina567
    у меня секс с 18 лет, ни рано ни поздно. ума не приложу как можно быть девственницей столь долго. чисто любопытства же берет верх. разве нет?
    Ответить
  8. avatar
    _DeVo4k@kOtOAyaoTeL@4@tYa1824
    Ой да признайтесь что вы просто уже давно хотели вот и фильмец подвернулс) ну да, зато теперь же не слезешь с этой \"истории\" вот и приходится играть да? ну что ж я вам подыгрываю))) скажите мч что мне тоже помог хДд
    Ответить
  9. avatar
    Milada519
    то есть на вас повлиял фильм про порнушку?))0 классно, че. обычно влияют всякие такие ромкомы как секс по дружбе с тимберлейком а вы реально сразу по хардкору)))
    Ответить
  10. avatar
    Nadezhda1242
    капееец у вас комплексы были. дожить до 27 лет и ни разу не попробовать спать с мужчиной...трындееец просто
    Ответить
  11. avatar
    SchoolBoy704
    Так рады или \"полояльнее\"?
    Ответить
  12. avatar
    NERV300
    вы хоть встречаться начали друг с другом или так..просто теперь спите ахахах
    Ответить
  13. avatar
    kart-blansh298
    как ваши рекомендации парам будут работать если вы смотрели НЕ встречааясь?) несостыковочки....
    Ответить
  14. avatar
    Alpinistka749
    Слушайте а что будет если этот сериал посмотрит уже женатая ппара?)) в обратку не пойдет а то я чет боюсь?)
    Ответить
  15. avatar
    DEREVOLAZ1447
    может там 25 кадр дружбан вам запихнул, чтобы до вас наконец дошло что он хочет вас?)))
    Ответить
  16. avatar
    OIOLo4egGg4@TYa1594
    а до этого вы чем себя оправдывали? что все мужики рогатый скот и т д? и как можно было такие выводы делать если вы никогда не были в отношениях...
    Ответить
  17. avatar
    adeptspravedlivosti546
    вот друг обрадовался что наконец то вышел из френдзоны 🙈😆
    Ответить
  18. avatar
    Dedushka-Zapadlo1125
    что с вами не так?7
    Ответить
  19. avatar
    H4eShByTnaMEMURVNE--STA@YSYa1557
    Если вам помог сериал, это хорошоо. главное чтобы вы не разочаровались в сексе.
    Ответить
  20. avatar
    Yana429
    тут бы к психологу раз почти до тридцах дожить и относиться к \"взрослому\" негативно...
    Ответить