школьная тема в на берегу реки 2018 года - 11 ответов | Форум об отношениях

школьная тема в на берегу реки 2018 года

  • просмотры 117
  • комментарии 11

неплохой сюжет фильма «на берегу реки» заставил задуматься о некоторых вещах в жизни, и вообще когда смотрю азиатские фильмы и сериалы навевают они много мыслей разных, от фильмов нашего производства я лично такого не получаю, наверное эти восточные фильмы особенные

Ответы по теме комментарий 11

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Stalker312
    Этот фильм жесток во всех возможных смыслах. Совсем без прикрас. Просто мрачный. Какую темную сторону жизни вы хотели бы увидеть? Проверка проституции. Проверка Хикикомори. Проверка на травлю. Проверка на наркотики. Проверка на папика. Проверка на убийство. Проверка на некрофилию. Проверка на буллимию. Вы можете добавить другие вещи, которые я пропустил упомянуть в этом фильме позже.
    Ответить
  2. avatar
    inihn875
    Действие происходит в маленьком городке Японии в конце 90-х, и я уверен, что подростки, которые стали здесь центром сюжета, наверняка учились в средней школе, которая позже была выбрана в игре Battle Royale. Их поведение идеально соответствует ситуации.
    Ответить
  3. avatar
    odly1066
    Причина, по которой этот фильм смог сохранить напряженность, заключается в том, что суть каждого странного персонажа постепенно раскрывается в различных событиях. Однако в результате кажется, что в главном персонаже не было глубины
    Ответить
  4. avatar
    KraZy_SuN909
    Несмотря на темы для школьного возраста, это, безусловно, не подходит для юных зрителей… Я думаю, что фильм был бы лучше, если бы в нем больше внимания уделялось персонажам. Так и должно было быть.
    Ответить
  5. avatar
    OtAdadoraYa1420
    нууу нет… сексуальные сцены не эротичны, а имеют грубый животный оттенок, явно преднамеренный выбор. Персонажи не вызывают особой симпатии; опять же, это явно преднамеренно
    Ответить
  6. avatar
    Rebook548
    Это довольно странный фильм. В нем мало сюжета, о котором стоит говорить. Мы просто видим, как персонажи взаимодействуют и переживают череду событий. В нем насилие, которое редко бывает экстремальным, но имеет жестокую реалистичность.
    Ответить
  7. avatar
    TN506
    В нем рассказывается о жизни подростков-изгоев, которые пытаются понять, что такое жизнь, что такое любовь и что такое дружба. Хотя в какой-то момент это была ненужная графика, а произошедших событий было слишком много, у фильма был простой, но сильный сюжет
    Ответить
  8. avatar
    megabober1150
    Ооо, еще один хороший японский фильм, который, вероятно, не понравится большинству жителей Запада, но если вам нравятся японские аниме, манга, ультра мрачные и тревожащие японские вещи, этот фильм для вас.
    Ответить
  9. avatar
    Rita613
    Мне действительно нравится этот фильм, и в нем есть немного графического секса.
    Ответить
  10. avatar
    Vasilisa1018
    На самом деле достаточно интересно, если вам нравятся такие очень мрачные, очень тихие, медленные, но интригующие фильмы.
    Ответить
  11. avatar
    Roza347
    Это один из тех странных, очень тихих, но интригующих фильмов. На самом деле сюжета нет с самого начала, есть просто персонажи, и они просто выполняют свои действия.
    Ответить