Школа 2013 дорама - 17 ответов | Форум об отношениях

Школа 2013 дорама

  • просмотры 96
  • комментарии 17

очень неправильный ну или как минимум очень далекий от реальности образ Корейской школы потому что в Корее школьники и студенты не курят за зданием, они простите на суицид способны если успеваемость плохая, так что дораме Школа 2013 ставлю минус за обман иностранных зрителей!!!!!

Ответы по теме комментарий 17

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    baran631
    Я стараюсь про школу вообще ничего не смотреть, а то сразу вспоминаю свои непростые школьные годы. Меня тоже чморили и издевались надо мной вплоть до 9 класса
    Ответить
  2. avatar
    ved_byli_krylya1443
    не могу судить о том, как далек сериал от реальности, но меня он захватил буквально с первых минут. а меня очень сложно удивить, пересмотрел много чего в своей жизни
    Ответить
  3. avatar
    -KonFetKa1029
    сколько оказывается проблем в корейских школах, я думала в азиатских странах строго воспитывают детей, а оказывается что у них такой беспредел творится...
    Ответить
  4. avatar
    Alina1161
    сериал очень интересный, зря ты так, ну а насчет того, что там никто не курит, то ты ошибаешься. курят и не только
    Ответить
  5. avatar
    Nelya576
    в дораме показаны взаимоотношения взрослых и детей. когда мы вырастаем, то забываем какими мы сами были и требуем от своих детей невозможного. а надо всего лишь любить своего ребенка и доверять его выбору
    Ответить
  6. avatar
    Elena935
    грустная получилась история, плакала постоянно, хотелось бы повеселее что-нибудь посмотреть
    Ответить
  7. avatar
    Veronika752
    сильно затянут сериал, невозможно до конца досмотреть, не осилила если честно всей этой тягомотины...
    Ответить
  8. avatar
    ..kYdRyaShkA..1773
    интересно наблюдать за конфликтами в семьях школьников, между подростками и с учителями, также есть любовная линия, правда концовка совсем не та которую я ожидала
    Ответить
  9. avatar
    Arina20
    Какие красивые главные герои, так смотрела бы и смотрела на них. А играют как живут, молодцы, такие молодые, но талантливые
    Ответить
  10. avatar
    chaya1549
    понравилось, что учителя в этой дораме учавствуют в воспитании школьников а не самоустранились, такое редко бывает, часто учитель просто отвел урок и домой свалил
    Ответить
  11. avatar
    Popadenec615
    ну уж не курят они, как же, сейчас чуть ли не детсадовцы с сигаретой в зубах....
    Ответить
  12. avatar
    Nelli66
    мои любимые корейские дорамы, просто обожаю их, погружаюсь в запутанные истории и живу жизнью героев. так и школа 2013 снята очень интересно, рекомендую всем
    Ответить
  13. avatar
    Kristina1007
    Когда увидела, что в дораме в главных ролях У Бин и Ли Джонсок, то сразу решила смотреть даже просто из-за моих любимых актеров. Не прогадала, сюжет отменный, держит в напряжении, драки очень впечатляют, все на высоте
    Ответить
  14. avatar
    youngbaker1102
    тоже не понравилась эта дорама, ничем от других не отличается, тема уже настолько избита, что смотреть просто не интересно
    Ответить
  15. avatar
    Svetlana550
    у корейцев что не дорама там обязательно про школу, любят они эту тематику сильно. но мне нравятся такие сериалы смотреть, где отношения показывают между учениками, учителями, родителями, как они меняются в зависимости от обстоятельств
    Ответить
  16. avatar
    rukikryuki359
    в азиатских школах такой треш творится, что тебе и во сне такое не приснится, так что я верю, дорама жизненная, не приукрашена нисколько...
    Ответить
  17. avatar
    Stalker312
    а ты в Кореи живешь, что прямо утверждаешь что такого быть не может, может поспрашиваешь у тех кто там хотя бы был
    Ответить