СексЖизнь 2021 года превзошел ожидания - 14 ответов | Форум об отношениях

Секс\Жизнь 2021 года превзошел ожидания

  • просмотры 123
  • комментарии 14

очень понравился сериал Секс\Жизнь, трейлер которого видела давно а посмотреть руки дошли только вот недавно, я бы поступила точно так же в  ситуации в которой оказалась главная героиня, потому что быть всегда паинькой и умиреть в готовках и кастрблях и пеленках нет желания а муж он такой муж что не поймет и никто не поймет кроме женщины в такой же ситуации…

Ответы по теме комментарий 14

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Dnevnayafuriya434
    можно посмотреть, особенно первый сезон, но всего один раз. Потом не инетерсно
    Ответить
  2. avatar
    Shadow_of_Ladeizanimevipa552
    я просто влюбился в главную героиню. Такая стройная, фигура - идеал, волосы, глаза, грудь, ноги. Все росто шикарно! Такую красоту гробить у плиты - это преступление
    Ответить
  3. avatar
    Tolstozd1006
    дурацкий сериал о том как тетка вспоминает свою мягко говоря, разгульную мрлодость, сильную любовь, которая плохо закончилась и страдает от того что все это в прошлом. Ну и зачем замуж то шла тогда? Гклялал бы себе на злдоровье дальше до седины на башке
    Ответить
  4. avatar
    Irina921
    атмосфера мне напомнла другой сериал, который тоже взахлеб смотрела - это секс в большом городе. Красивые постельные сцены, общие планы, урбанистичекий пейзаж мегаполиса. Операторская работа просто блестящая. А какие красивые актеры! Смотреть приятно
    Ответить
  5. avatar
    Katerina924
    Сериал не для ханжей, конечно. Эти найдут до чего домататься. А мне сериал понравился. Там всего хватает и любви и отношений и страсти
    Ответить
  6. avatar
    Och@rov@Shk@1145
    в перврм сезхоне много эротических сцен и мне это нравится, актриса красивая и на нее приятно смотреть. ВЫторой сезон слишком нудный, все впечатление испортил в целом, словно сдулись авторы или поменялись
    Ответить
  7. avatar
    skitalec1176
    нормальный сериал не лучше и не хужее подобных. 6,7 баллов на КиноПоиске вполне заслуженная оценка
    Ответить
  8. avatar
    Sekretnyy_fayl1550
    вообще не согласна я с автором вопроса и с поведением героини сериала. Голову надо включать а не пилотку (простите)
    Ответить
  9. avatar
    Mariya349
    в целом неплохо наверное на шестерочку. Почему не больше? Потому что сильно бесила главноя героиня! Ее муж - мечта всех нормальных женщин, золотой мужик, красавец, заботливый и отлично зарабатывает. Жена после рождения второго ребенка поняла, что секса ей нехватает, так как до замужества ее половая жизнь била ключом. И вместо того чтобы поговорить с мужем и попытаться наладить сексуальную жизнь, она просто вдет дневник. Ну и муж его находит, а дпльше завертелос. Дура одним словом
    Ответить
  10. avatar
    AlienShooter934
    Я обычно все эти розовые зфирные сопли не смотрю. Про любовь и все такое. Но сериал прямо зацепил. Не знаю чем, может главная героиня такая не просто красивая но и харризматичная что ли...
    Ответить
  11. avatar
    oIITiMicT160
    в сериале понравились постельные сцены. Очень натурально и законченно. За это отдельное спасибо авторам
    Ответить
  12. avatar
    PEJAFA321
    мысль в сериал заложена верная, но сюжет банальный. мне не очень инетесно было его смотреть
    Ответить
  13. avatar
    Arina657
    вот уж и правда похоронить себя на кухне среди кастрюль - это не лучший вариант для красивой, умной и самодостаточной женщины. Себя надо любить и ценить
    Ответить
  14. avatar
    Referator1397
    Сериал хороший, особенно его первый сезон, а вот сторой разочаровал... ожидала большего, сплошная болтовня
    Ответить