Самый большой член какой вы пробовали - 32 ответов | Форум о сексе

Самый большой член какой вы пробовали

Делитесь своими достижениями и хвастайтесь :)У меня был парень с членом длиной 26 см, мы линейкой меряли, я сама не верила думала врет до тех пор пока не увидела своими глазами! Секс был просто невероятный, он мне вставлял по самую глотку ахахаха А у вас что было? Рассказывайте!

Ответы по теме комментарий 32

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    DoNNaPaLiYoND1260
    Автор, что за детский сад? Зачем это вообще? Большой член это НЕ достижение. Кому-то нравится а кому то причиняет боль.Это точно не то чем нужно хватсаться
    Ответить
  2. avatar
    Alevtina108
    Мне большие члены ни внешне не нравятся ни внутренне 😂😂😂 люблю среднего размера, но чтобы выглядел красиво, с венками, желательно загорелый или даже темный))) и сосать приятно и в сбя принимать)))
    Ответить
  3. avatar
    Lsia1024
    Ну довайте тогда размерами ноги мужиков похватаемся XDDD вот у меня ,ыл парень у него был 46й размер обуви XDDDD
    Ответить
  4. avatar
    Mariya341
    Я даже не могу представить себе 26 см такие ьывают вообще? О__о может у вас линейка китайская была?
    Ответить
  5. avatar
    Renat9911323
    Для меня 16 см это максимум, больше уже дискомфортно. Самый длиный был 19 и это был не секс а пытка -__-
    Ответить
  6. avatar
    bob853
    Если 26 засадить то там все внутренние органы повредятся поэтому я в такие истории не верю. Это только в хентае такие засаживают по гланды, в реале это как экзекуция, так что автор нагло лжет!!!
    Ответить
  7. avatar
    Tatyana936
    Эххх всю жизнь живу с мужемм у которого меньше 10-ти см, даже и хвастать нечкм((9 так никогда и не узнаю что такое нормальный член(((
    Ответить
  8. avatar
    Irina118
    Для меня главное толщина, а длина вапще любая))) Даже 10 см но толстый это лучше чем 26 но тонкий.
    Ответить
  9. avatar
    Kaprizon271
    Пост который должен уронить самооценку всех мужчин прочитавших это ахххаха))) На самом деле 26 см это страдание никому не пожелаю XDDD
    Ответить
  10. avatar
    Zinaida2
    девушка вы этот пост создали потому что знаете что никто больше не напишет ахахаха))) типа выпендрилась ахахаха)))
    Ответить
  11. avatar
    Ulyana820
    Удовольствие от секса достигается не за счет длины, а за счет растяжения входа во влагалище, там максимально чувствительные нервные окончания. Поэтому согласна что лучше толстый чем длинный.:))
    Ответить
  12. avatar
    Vera402
    У моего мужа 21 см но мне слишком много, прошу чтобы до конца не входил. Но понимаю что ему хочется поглубже засадить. В общем находим коспромисс либо я терплю либо он не весь спектр удовольствия испытывает(((
    Ответить
  13. avatar
    Vlada253
    Я только в порнухе у черных мужиков видала такие елдаки))) Да такие бывают но это большая редкость и мне кажется им неудобно жить с такими огромными) также как девушкам с грулью 8го размера например))
    Ответить
  14. avatar
    Zinaida681
    Я мечтаю попробовать такой огромный член но скорее ради любопытства понравится или нет. Мне кажется дрочить и облизывать кайфово очень ^_^ а вот внутрь не знаю как, интересно попробвать ^^
    Ответить
  15. avatar
    DuBaS.xD712
    Кто хочет отведать моего красавца 24 см пишите 😎😎😎
    Ответить
  16. avatar
    Mayya304
    У меня была подруга которая думала что у ее парня 20 см хвасталась всем, на деле там оказалось потом что 13 ахахах он наплел ей а онв видимо в школе не училась раз не знает как выглядят 20 см ХДДДД
    Ответить
  17. avatar
    Lyubov649
    Большой член это не всегда хорошо. У меня подружка сама миниатюрная женщина и короче познакомилась с парнем. но так они и разошлись, потому что у него был очень большой член. секс вызывал болезхненныве ощущения — это не выдумка, реальная история)
    Ответить
    1. Леонид ответ Lyubov649
      я страдаю, что у меня большой, это все враки что он приносит удовольствие
      avatar
  18. avatar
    Raisa316
    А мне нравятся мужчины с аккуратными членами. Вот как у моего мужа — аккуратненький, с выступающими венами — смотриться это очень сексуально)
    Ответить
  19. avatar
    nuzhnadobeysya1715
    У меня был парень в свое время и член у него был не очень большой, я имею ввиду длину. Ну я не меряла конечно с линейкой. но средний такой член. Но! Он был невероятно толстым, я такого вообще никогда не видела))) когда в эрегированном состоянии — вообще ствол векового дуба))))
    Ответить
  20. avatar
    TpaBkarus739
    терпеть не могу когда женщины начинают хвастаться тем, кто у них был, а еще больше сколько у кого сантиметров!!! Вот все времяч ругают мужиков за то, что они женскую грудь обсуждаю.т, а у женщин по ходу одгни члены на уме!!!
    Ответить
  21. avatar
    Ekaterina879
    Ой ну давайте сейчас мужчины начнут своими орудиями труда мериться и высчитывать у кого больше, ну в смысле кто себе больше сантиметров пририсует, тот и молодец!!!
    Ответить
  22. avatar
    MasterX249
    У меня тоже член довольно большой где то 25-26 см. и я могу точно сказать, что это не так уж и хорошо... ну я имею ввиду, что когда лишку то тоже плохо(
    Ответить
  23. avatar
    Vyacheslav792
    Говорят у страха глаза велики)))) может у вас все-таки с глазомером какие-то проблемки имеются?!
    Ответить
  24. avatar
    Pro100Zheka1168
    Не вы походу в очках были с большим плюсом поэтому он вам таким большим и показался. Очень странная особа!!!
    Ответить
  25. avatar
    Jizoff702
    Ну допустим измерили вы его член и что дальше. А потом если уж он ТАКОЙ был прямо, то для чего вы расстались то?! Почему вы про него пишите в прошедшем времени?!
    Ответить
  26. avatar
    Nina614
    Девушка, вы в курсе что мания величия — это доволдьно опасное психологическое заболевание))) смотрите вы же выдаете желаемое за действительное))
    Ответить
  27. avatar
    Evlogiy828
    айайайайайа как только вам не стыдно так нагло врать сюда! 26 см, ага как же линейка то чай под сломанная у вас была!!!
    Ответить
  28. avatar
    Evgeniya756
    у моего бывшего парня член был 20 см, и я скажу вам ничего хорошего. У мужа среднестатистический член, все комфортно и удобно! Размер значения не имеет — это я знаю точно)
    Ответить
  29. avatar
    Kristina857
    Ну даже если предположить что такой парень ук вас был, то зачем всем про это и на каждом углуто хвастаться?! Смотрите какому вы теперь мужику будете нужна)))?
    Ответить
  30. avatar
    Irina1165
    Чего как мало берешь?! Бери больше! если врать, так на миллионы уже!!!
    Ответить
  31. avatar
    sokolvnebe257
    Браво! Апплодисменты! мы все только что стали зрителями на шоу талантов под названием я и мое вранье))))) У вас точно линейка не сломанная была? может у него было 36 или даже 46 см.....
    Ответить