нет уверенности в отношениях на 100 проц - 14 ответов | Форум об отношениях

нет уверенности в отношениях на 100 проц

что делать когда нет уверенности в отношениях и в партнере, каждый раз когда я остаюсь одна мне кажется что мне срочно нужен парень а потом когда он есть у меня никогда нет уверенности в отношениях, каждый раз мне кажется что парень не совсем тот и может быть лучше, сомневаться это нормально вот так как это делаю я?

Ответы по теме комментарий 14

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Alina332
    Вам короч надо пересилить себя и хоть одного из них не бросить. Ну так, забавы ради))Посмотреть что будет дальше)) Может со времнем поймете что ваши страхи и опасения были напрасны
    Ответить
  2. avatar
    Ostrovok1358
    А партнеры ведут себя как то иначе? И вообще знаете, сложилось впечатление, что у вас не мужчины, а роботы какие то. Ну как будто все всегда идет по одной схеме. Может вам нужен какой то совсем другой мужик?
    Ответить
  3. avatar
    Alisa93
    сейчас нада мной будут ржать ну и пусть! ну я считаю, что вам надо к психологу. да это сейчас модно, но кажется у вас реально есть какая то проблема и ее нужно решить прежде чем заводить новые отношения
    Ответить
  4. avatar
    knikles1001
    Ненормально. Ну на мой взгляд. Когда я встретил свою девушку, я уже на втором свидании понял, что хочу на ней жениться. И за два года у меня ни разу не возникло на этот счет сомнений
    Ответить
  5. avatar
    Iff1294
    Да люди даже перед свадьбой сомневаются. Не то что когда только начинают встречаться. Может вы и правильно делаете, что полностью не рвстворяетесь в человеке, чтобы потом было не так больно!
    Ответить
  6. avatar
    YAND785
    Всегда найдется кто то лучше)красивее, сильнее и богаче))но мне кажется, если вы начали отношения с человеком, на нем и нужно сосредоточиться. лучше синица в руках, чем идеал в небе))
    Ответить
  7. avatar
    pinkangel938
    Да парень может и правда не тот, и с большой вероятностью))Но чтоб в этом убедиться или разубедиться, нужно попробовать и рискнуть. Если просто сразу ставить на мужчинах крест (ну не буквально))), то никогда ничего не получится
    Ответить
  8. avatar
    Tlya632
    Так у вас нет уверенности в парнях или своих чувствах? Ну просто это разные вещи. Возможно вы просто еще никогда по настоящему не любили. Когда это произойдет, исчезнут все сомнения
    Ответить
  9. avatar
    kolhozNICK582
    по моему вы законченая песемистка. зачем постоянно думать только о пдохом? не все люди предатели и не все мужчины козлы я это точно говорю! женщины тоже часто бывают некрасиво себя ведут!
    Ответить
  10. avatar
    Yuliya340
    Зачем вы растрачиваете себя на такие отношения? Ну просто как я поняла, это уже не первый случай, и вы все время действуете по одному и тому же сценарию. Неужели расчитываете на новый финал?
    Ответить
  11. avatar
    ZLOY480
    Вы слишком много думаете похлду. Обычно в человеке нет уверенности, если он дает поводы для сомнений. Ну я например не доверял бывшей жене, потому что часто ловил ее на лжи
    Ответить
  12. avatar
    sh0k0lAd1492
    Ну в одиночестве нам всем кажетс, что лучше фиговые отношения чем ненужная свобода. До очередного козла))Плэтому в целом не вижу никакой проблемы. Вы просто типичная женщинам, такая же как мы все. С теми же сомнениями и проблемами))
    Ответить
  13. avatar
    Ekaterina500
    Возможно у вас есть негативный опыт из за которого вы теперь никому не доверяете!? Меня вот бросил парень, и поэтому я думаю что все такие же. Подружки говорят что это не так и есть хорошие, но я уже не могу верить
    Ответить
  14. avatar
    Darya315
    Знаете, если у вас все ок, и вы чуть поняли жизнь, на 100 процентов никому доверять и не будете. Да, может это чуть цинично, но правда. Любой человек может предасть, даже самый близкий, даже член семьи
    Ответить