момент с птицами в Королевстве полной луны 2012 - 18 ответов | Форум об отношениях

момент с птицами в Королевстве полной луны 2012

  • просмотры 192
  • комментарии 18

не очень известный фильм есть Королевство полной луны и мне нравится больше всего момент с птицами когда он спрашивает типа что ты за птица хДДД а вообще там и посмеяться и умилиться можно, только название не оправдано я считаю но думаю это не сильно страшно, можно простить 2012 году

Ответы по теме комментарий 18

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    YalyueTotmir864
    А мне нравится Сэм главный герой такой милый и заботливый со Сьюзи. Даже цветочки полевые ей принес когда они встретились в поле)))) Мой любимый момент)))))
    Ответить
  2. avatar
    CheRtEnOk_F_kEdAh774
    Может, Оскар и не получил этот прекраснейший фильм, зато множество номинаций и других наград. Это о многом говорит. Просто нынешняя аудитория такие фильмы со смыслом не понимает. Там еще Тильда Суинтон снимается, кстати.
    Ответить
  3. avatar
    Vilgelm785
    Ну и какой же там смысл??? Мне кажется это для детей фильм, чего такая шумиха вокруг него???
    Ответить
  4. avatar
    Flora693
    Читаю комменты и делаю вывод, что девочкам фильм нравится, а вот мужская половина не оценила)))
    Ответить
  5. avatar
    smtorg1393
    Обычный фильм на вечер, о каком оскаре может быть речь? С женой смотрели, я уснул в середине, она досмотрела, говорит нормально, но ничего особенного.
    Ответить
  6. avatar
    LadyMarmalade640
    Хороший фильм...жаль, не заслужил большого признания, даже Оскара не взял.
    Ответить
  7. avatar
    Roza583
    В разном переводе по разному, где-то переводят “Ворона”, а где-то “Ворон”. А вообще, смотрите в оригинале, с субтитрами, атмосфера еще круче и оригинальные голоса актеров никакой дубляж не заменит.
    Ответить
  8. avatar
    MaLyFka_538
    Что ты за птица? Я воробей. Нет, я спросил что ТЫ за птица. Я ворона! XDDD Я смотрела когда еще в школе училась, несколько раз!
    Ответить
  9. avatar
    Marina48
    Мне в этом фильме прям нраавится картинка...такая эстетика в стиле Амели что-ли...И есть что-то такое цепляющее в сюжете. И момент с птицами крутой, классный макияж у девочки в костюме вороны)
    Ответить
  10. avatar
    Nonna235
    Ой, ребят, спасибо!)) Не знала про этот фильм, посмотрела и не пожалела. Такая атмосфера теплая, такая трогательная история, всем смотреть!!
    Ответить
  11. avatar
    Ksyusha482
    Да, актеры мирового класса снялись, но и дети свои роли сыграли просто отменно! особенно девочка, которая Сьюзи играла мне очень понравилась)))))
    Ответить
  12. avatar
    Lyubov549
    не спойлерите пожалуйста, я только собиралась посмотреть и уже сказали про концовку((
    Ответить
  13. avatar
    leenn685
    Ерунда, а не фильм. Сопли для детей. Удивительно что такие серьезные актеры снялись в этой детской сказочке. И почему такое название тоже непонятно вообще!
    Ответить
  14. avatar
    VNeAdEkVaTe1579
    а я не смотрела. теперь и мне захотелось посмотреть вроде на кинопоиске он есть
    Ответить
  15. avatar
    Salamandra1313
    Я в свое время посморела именно из-за актеров. Эдварт Нортон мой любимчик, Брюс Уилис и Билл Мюррей. В конце даже заплакала, классный фильм! ))))
    Ответить
  16. avatar
    Mimimishka2066
    Люблю фильмы Уэсли Андерсена, у него все такие, немного смешно, немного грустно) Очень переживаешь за главных героев, но концовка хорошая!
    Ответить
  17. avatar
    Emma979
    Хороший фильм и актеры все хорошие. Брюс Уиллис например, хоть и неожиданная роль длянего
    Ответить
  18. avatar
    Lyubopytstvennaya1055
    Даа, это первая встреча главных героев))) - Что ты за птица? - Я ворон! Тоже люблю этот фильм, милый, атмосферный, сентиментальный! ♥♥♥
    Ответить