Лучший вибратор 2023 - 14 ответов | Форум об отношениях

Лучший вибратор 2023

Хочу устроить типа опрос, какой вибратор в 2023 году самый лучший, делитесь ощущениями и впечатлениями от вибраторов новых моделей которые вы купили в этом году, я это не просто так хочу, погуглю потом что вы написали и выберу себе что нибудь прикольненькое *_*

 

Ответы по теме комментарий 14

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    mali6ka_belive_in_love922
    блин ну до чего дошел прогресс.. не ну не прогресс конечно а уровень извращенности населения! уже начинают узнавать какие вибраторы нынче в тренде.. а я еще помню то время когда про вибраторы разхговаривали исключительно только с самыми проверенными и надежными подругами и только шепотом, чтобы никто не услышал)))
    Ответить
  2. avatar
    Myasnik466
    Не очень хочу рекомендовать прямо вот конкретные модели, но если вы мужчина (спрашиваю потому что непонятно от кого конкретно вопрос) то рекомендую брать что то для стимуляции простаты 9ну если честно у мужикав то на этот счет только один вариант). если женщина то двойная стимуляция.. какая пара решаете самостоятельно.. то есть либо анал и вагина, либо вагина клитор.. тут уж точно все зависит исключительно от индивидуальных предпочтений;;;)))
    Ответить
  3. avatar
    MiSSKapriZZ1842
    я по старинке огурцы использую! отличный вариант;)
    Ответить
  4. avatar
    HeXy_mAnH944
    Да зачем все женщины гоняются за вибраторами..? Вообще никогда такой ерундой не закупалась.. вот еще деньги тратить.. мужиков что ли мало... такого то добра всегда навалом. всегда считала и считаю, что лучше деньги вложить в уход за собой, выглядеть хорошо и мужчины сами на тебя клюнут. ну разве я не права?!
    Ответить
  5. avatar
    Alisa930
    я купила шикарную штуковину от производителя Shungso. Очень нравится и вообще у них очень большое количество классных продуктов, так что попробуйте)))
    Ответить
  6. avatar
    nadin_sky1344
    Я покупаю только российских брендов.В 23 году за какими то новинками не гонялас, потому что старые игрухи еще нравятся.. утраивает и функционал и внешний вид...
    Ответить
  7. avatar
    Ekaterina1216
    да откуда мы знаем что вам конкретно надо.. а потом зачем здесь спрашивать и писать?! вам не судьба что ли сразу то загуглить?!
    Ответить
  8. avatar
    Darya563
    Да ну вас нафиг с вашими вибраторами. Вот пользовалась раньше по молодости, а потом вообще ни разу не покупала, как только замуж вышла. Согласна с теми, кто утверждает, что с настоящим мужиком никто и ничто не сравнится.. каким бы идеальным ни было качество;) поэтому вывод делайте сами девушки и женщины;)
    Ответить
  9. avatar
    Lena1408
    мне кажется особо бренд роли не играет.. важно чтобы игруха соответствовала важным критериям - внешность. размер подходящий , удобство использования)
    Ответить
  10. avatar
    __IzBaLoVaNnApApOchKoY__1868
    я купила кролика от производителя «MLSice. всю жизнь покупала именно такие вибраторы. в первую очередь эта модель привлекла внешним видом - такой черный стильный, обтекаемый... класс короче.. но и в функционале точно не подкачал!
    Ответить
  11. avatar
    Alisa193
    Я вляла FL1785 от производителя FanaLa. очень прикольный и понравился! Но у него размер такой внушительный, поэтому если кто побольше не очень любит, то может не подойти.. но из несомненных преимуществ - привлекательный внешний вид, возможность дистанционного управления и плюс ноу-хау лично для меня — функция подогрева)))) попробуйте кому интересно - точно не пожалете;)
    Ответить
  12. avatar
    Alina350
    сама хочу услышать кто чо покупает, давненько не обновляла свой интим-арсенал так сказать;)
    Ответить
  13. avatar
    VneTolpy1044
    Я купила модель «G-Spot». раньше у меня был просто вибратор обычный вагинальный. А этот нечто новое подходит для анальной стимуляции и еа клитор тоже идет воздействие. Пользовалась уже несколько раз, эффект вообще улетный) очень рекомендую и по цене кстати тоже не особенно заоблачно;)
    Ответить
  14. avatar
    huligan556
    Не знаю! Лично я никаким вибратором не пользуюсь ахахахахах
    Ответить