Любовник 1991 года - 12 ответов | Форум об отношениях

Любовник 1991 года

  • просмотры 85
  • комментарии 12

очень понравился фильм хоть он и старый называется Любовник с китайцем, цепляет правда, когда видишь что раньше рейльно нельзя было жениться на той на ком хочешь сейчас мир не таким уж плохим кажется наверное, и это кстати один из немногих фильмов которые потом может захочется пересмотреть

Ответы по теме комментарий 12

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Stefaniya263
    стоит задуматься а была ли это любовь вообще? или она - как подросток в розовых очках смотрела, а он - желание развлечься с молодым худеньким тельцем..
    Ответить
  2. avatar
    YalYubLyuSnEzhInKi1063
    я вот тоже знаю пары, где парни ждали пока их невесты повзрослеют и потом начинали активно добиваться. какая то мораль все таки присутствует в нашем мире и я благодарна этому. что у нас хотя бы детей в жены старикам не отдают!
    Ответить
  3. avatar
    WYBRUNO131
    в чем проблема была подождать несколько лет пока она не дозреет? у тебя есть деньги, возьми ее под опеку, на работу, не прикасайся , да говори о любви чтобы она знала что ты к ней со всей душой раз на то пошло. но просто - подожди. не спеши события. не вызывай ненависть общественности. и живи потом спокойно. но нет, надо все здесь и сейчас, усложняя -_-
    Ответить
  4. avatar
    Agapiya107
    у вас просто нет детей. когда ты растишь ребенка страшно представить что какой то богатый хрыч лет в 30 будет подкатывать яйца к моей дочери которая только недавно узнала что такое месячные! в конце концов не в средневековье ведь живем.
    Ответить
  5. avatar
    ktya1534
    стремно что в фильме романтизируют так словно они ромео и джульета. во всяком случае что роман что фильм пытаются нам это втюкать. а по факту. там совсем юная девочка. она хрупкая. она несчастная. что она знает? что она видела в своей жизни? чтобы ее ложить на постель....и то что фильм вызывает грусть за героев типо что они не могут быть вместе это страшно. нельзя такое продвигать в массы. ох нельзя. наш люд моментально впитает эту идеалогию как губку и родные родители будут поддерживать связь своих детей подростков с взрослыми людьми. но не правильно это! а кинокартина красива кадрами, актерами и декорациями. тут не поспоришь.
    Ответить
  6. avatar
    natali616317
    Согласна на сто процентов что именно эту картину пересматриваешь регулярно, просто как красивое кино. и! почему то именно в этом фильме не обращешь внимание на чувства к малолетке....
    Ответить
  7. avatar
    Liliya540
    да и сейчас нельзя жениться на той как бы на ком хочется) есть такая даже статья в уголовном кодексе)))
    Ответить
  8. avatar
    Zoya699
    не могла смотреть только из за описания. думала будет бомбить потому что все что связано с несовершеннолетними и взрослыми и их связями вызывает у меня бомбу в пукане, уж простите. но эта картина...вы знаете, там нет эротики, она про чувства, но не про разврат! это 1. и 2 - картина показана так как будто это элегантная постановка в театре. ты смотришь как картину в галерее, понимаете?
    Ответить
  9. avatar
    Bahram766
    откуда рейтинг в 7.6 у пропаганды педофелии??? что за ерунда????
    Ответить
  10. avatar
    Cnacu6o831
    Описание говорит само за себя: она бедная и красивая, он богатый и властный. то есть, как и нынешние богатеи и толстосумы выбирают молодняк красивый упругий. так и тогда. и самое страшное - ей будучи в нищете и без близких в те года куда подаваться? только отдаться такому чтобы выжить.
    Ответить
  11. avatar
    Zharparen248
    при всем желании..но я бы поспорил с утверждением про печальную ситуацию тех времен, когда нельзя было жениться на той кого любишь...учитывая что главной героини всего 15 по фильму.
    Ответить
  12. avatar
    DeyaD808
    посмотрите обязательно, описание не раскрывает суть фильма!
    Ответить