когда нужно быть искренним на 100 проц? - 10 ответов | Форум об отношениях

когда нужно быть искренним на 100 проц?

все пишут что искренность это залог хороших отношений но головой я понимаю что есть куча пар которые вообще не искренни друг в другом и они даже обманывают «во благо» чтобы сохранять браки вот потому у меня вопрос, наверное если подойти к этому по философски то когда нужно быть искренним на 100 процентов в отношениях? или это будет как в фильме Лжец?

Ответы по теме комментарий 10

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Vasilisa754
    если хотите, чтобы с вами тоже были честными!
    Ответить
  2. avatar
    Valentina556
    Вы завоевываете доверие, и они заслуживают ваше доверие. Я никогда раньше не встречался с моей нынешней девушкой, но я могу распознать очевидный красный флаг и людей, которые не честны и не заинтересованы.
    Ответить
  3. avatar
    Ftimnatee298
    Что касается мужчин, не придавайте большого значения нашим словам, прислушивайтесь к своим действиям.
    Ответить
  4. avatar
    Polina426
    Его действия не имеют значения, что он вам скажет — если между его словами и действиями есть синхронизация — дела идут в правильном направлении. Наблюдайте за тем, как он реагирует, когда вам грустно или вы просто рассказываете о чем-то, что вас беспокоит, ищите пассивно-агрессивные знаки или знаки «Мне все равно». И не забывайте просто наслаждаться поездкой, это ваши первые отношения, так что исследуйте и живите. В полной мере, есть вещи, от которых мы не можем вас защитить, и вам придется извлечь уроки, но именно так все начинается для всех нас. Помните, отношения 50/50. И удачи. 🤞🏻
    Ответить
  5. avatar
    -a1214
    В тот момент, когда парень упоминает честное общение, я предполагаю, что он лжет мне и является манипулятивным придурком, каким был мой бывший.
    Ответить
  6. avatar
    kaLYuchKA1379
    Мой бывший требовал «открытого и честного общения». Однако это было только одно направление. Он чувствовал, что я должен рассказать ему все, но он сказал мне только то, что хотел. Мне нужно было знать.
    Ответить
  7. avatar
    REIT_FIGHTER299
    Если мы говорим: «Нет, детка, я действительно хочу потусоваться с тобой, но…», тогда он не хочет проводить с тобой время. Парень будет пережевывать картон, чтобы добраться до тебя, если ты ему нравишься. Если он этого не сделает, он может сказать, что его это волнует, но его действия покажут, что это не так.
    Ответить
  8. avatar
    SkY.FiGhTATASH213
    У меня очень честные отношения с женой. Мне всегда приходится спрашивать себя. «Где грань между критикой и личным вкусом?» Допустим, она надела на работу определенный топ и спрашивает меня: «Как это выглядит?» Я должен сбалансировать то, как это выглядит для меня и как это может выглядеть для других. Если мне не нравится ткань абажура, это действительно моя проблема. Если это не льстит ее фигуре, все может быть по-другому. Несколько лет назад у меня была бывшая, которая, как только она рассталась со мной, стала рассказывать людям, что я рассказал ей, как она может одеваться и как ей следует носить прическу. Я сделал? Итак, теперь я должен быть уверен, что могу отличить наблюдения от ожиданий. Это не всегда легко.
    Ответить
  9. avatar
    Kooleva1547
    Как будто вам обязательно следует быть честным, особенно когда это влияет на отношения и/или ваше совместное будущее. Но то, как вы это сформулировали, звучит довольно утомительно.
    Ответить
  10. avatar
    KrAsoToChka781
    Правильно ли быть предельно искренним в отношениях?
    Ответить