Когда мы были молоды 2018 - 18 ответов | Форум об отношениях

Когда мы были молоды 2018

  • просмотры 92
  • комментарии 18

как же ностальгия пробила при просмотре дорамы Когда мы были молоды когда дети и подростки еще не сидели за компами а проводили время иначе и как же жаль осознавать что такого уже не будет и как сейчас детей то оттаскивать от компа???((((

Ответы по теме комментарий 18

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Mariya456
    Моя пятилетняя дочка сама на ноутбуке включает себе мультики и игрушки для своего возраста. Я не против этого. Пусть)
    Ответить
  2. avatar
    Irina1184
    Если вернуться обратно в то время, о котором вы говорите сейчас, и рассказать о тех новшествах что есть в нашем современном мире, то мы бы тогда сказали, что это фантастика. Страшно подумать, что будет лет через 20)
    Ответить
  3. avatar
    Lyudmila366
    Прогресс не стоит на месте, раньше это было раньше. Сейчас всё усовершенствовано во всём, поэтому и дети такие стали. Компьютеры и телефоны-это их друзья. Сейчас вон и обучение онлайн, разве об этом можно было подумать в наше время
    Ответить
  4. avatar
    Olesya256
    Не покупайте им компьютер да и всё. В школе для учёбы не очень он и нужен. А если купили, дак не ворчите тогда. Время сейчас другое, не как раньше было. Вспомнили вчерашний день
    Ответить
  5. avatar
    Ssdebk981
    Пусть силят, если тяга такая есть. Потом будет каким нибудь айтишником. Их сейчас ценят, нарасхват, да и льготы у них разные
    Ответить
  6. avatar
    Leyla445
    У меня дочку не заставить в компьютер играть, это наверно больше к парням относится, она у меня сидит книжки читает, вышивает.
    Ответить
  7. avatar
    S1168
    Моя дочка дак по времени сидит. Сначала школа, потом уроки, потом если все нормально, то немного и в компьютере посидит
    Ответить
  8. avatar
    .EgoLYuBIMAYaZaechka.1587
    Все сидят и будут сидеть. Раньше не было телефонов таких, вот и не сидели.
    Ответить
  9. avatar
    Darya729
    Записывайте с малых лет на секции, кружки. Приучайте к различным видам спорта. Чтобы тяга потом была к этому, а не к компьютерным играм
    Ответить
  10. avatar
    Punics2015
    А кто им эти компьютеры с телефонами покупает, чтобы потом они сидели. А? Сами у этому и приучаете
    Ответить
  11. avatar
    Val4onak1308
    Так наверно и будет теперь. Ничего не поделать. Раньше не было этого ничего, нигде и не сидели. Ходили по улицам, лезли куда не надо.
    Ответить
  12. avatar
    sewk1149
    Пусть сидят, не жалко. Зато все знать будут. Мои дети лучше меня разбираются в компьютере. Что не понимаю, они все скажут, покажут
    Ответить
  13. avatar
    Olga303
    Сами то взрослые посмотрите на себя, при любой возможности сразу руки к телефону тянутся, дак чего про детей говорить, они повторяют нас
    Ответить
  14. avatar
    Zhanna1090
    Да время сейчас такое, что сравнивать что было, время идёт вперёд, прогресс, мы не стоим на одном месте. Дальше больше.
    Ответить
  15. avatar
    Marya526
    Мои всё в компе и в телефоне, поочерёдно при любой возможности заходит, надоело ругать, всё без толку
    Ответить
  16. avatar
    Nega559
    Моего не заставить сидеть за компом, но зато все гуляет с друзьями, смотрит телевизор.
    Ответить
  17. avatar
    Mariya81
    Мы живём в частном доме, некогда сидеть за компом. Дел очень много, зимой то снег почистить, то ещё чего. Летом траву косить, и так далее
    Ответить
  18. avatar
    Chuuudik1484
    Мой дак не сидит за компьютером, ему просто некогда. Учится в школе, ходит на секции. В выходные в бассейн ходит, сидит рисует картины, портреты на заказ. Зарабатывает неплохие деньги
    Ответить