товарищи, в общем я начала половую жизнь вообще не очень давно вести и в сознательном возрасте, но не хочу залететь от слова совсем, я думаю что презервативы это не лучшая защита а таблетки могут испортить гормональный фон, я слышала есть пластырь, спираль вживлять не хочется совсем, связывать трубы пока не готова, может есть чтото чего я не знаю?
какая контрацепция работает на 100 проц
9
0
Ответы по теме
0