Как вам Испания в 365 дней: тот самый день? - 11 ответов | Форум об отношениях

Как вам Испания в 365 дней: тот самый день?

  • просмотры 88
  • комментарии 11

Как вам испанский колорит в этих фильмах? В 365 дней: то тсамый день он хорошо проявился. Мне он очень нравится, все кажется гораздо более эмоциональным и необычным. Хотя знаю, что на испанцев герои на самом деле очень мало похожи. Но блин, прям мой типаж и героев, и отношений) а вам как?

Ответы по теме комментарий 11

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    DJKl1k666
    Эротический фильм который не капли не возбуждает)
    Ответить
  2. avatar
    PATPIK104
    Самый отстойный фильм о мафии который я только видел
    Ответить
  3. avatar
    Mirdza528
    В восторге от этого фильма! Очень люблю Испанию и мафию, раз в год обязательно пересматриваю именно эту картину, так как запала в сердце! И отношения между герояим прямо горячие *_*
    Ответить
  4. avatar
    Falsing_Cry921
    Блин ребят это так плохо что смешно! Ужасно просто все: игра актеров, монтаж, сцены 18+ вообще кринжатина. На мой взгляд актеры вообще не особо старались. Музыка странно добавлялась, чаще всего не в тему. На монтаж я чаще всего внимания не обращаю, но порой приходилось перематывать моменты от чувства испанского стыда. И эротика однообразная и скучная. Уж проще на порнхаб зайти, там и то качество выше. Короче не советую!
    Ответить
  5. avatar
    Strastnayaboginya626
    Очень горячий фильм на самом деле. Конечно испанией там разве что отдаленно попахивает, но этот колорит мафии… ммм… надо пересмотреть будет ка кто
    Ответить
  6. avatar
    Yuliya76
    Эх, так все хорошо начиналось. Дерзкая и сексуальная девушка, симпатичный и вольный парень, которому хочется найти ту, которую он видел много лет назад. И интересная завязка: полюбить его за год. Я очень надеялась, что героиня с ним поиграет и бросит. Но она как дама со стокгольмским синдромом решила что должна в него влюбиться. А ведь они даже не говорили толком по душам. Не удивилась что фильм снимался женщиной. Она решила создать сказку для домохозяек, которые только и могут что вздыхать по такой жизни. Разочарование
    Ответить
  7. avatar
    Konfetka-Milashka1309
    Фильм нереалистичный на самом деле) очень странный. Но наблюдать за событиями было кнш забавно х) особенно возникли вопросы к мафиози который решил зачем то похитить девушку которую увидел несколько лет назад хд я воспринимала это больше как эротическую сказку. Такое иногда можно посмтореть_) что то типо жвачки для мозга
    Ответить
  8. avatar
    ShiroiEderuwaisu1389
    Так вот что вам девушкам нравится! Моя жена тоже в восторге была от испанцев этих в данном фильме. Мы вместе смотрели я вообще не понял прикола. А она прям вот сидит такаыя *_* и слюнками истекает по главному актеру. Я аж ревновать стал. Оч жаль что я не испанец. Как сменить национальность xD
    Ответить
  9. avatar
    Anastasiya998
    Это какие то испанские 50 оттенков серого. Очень пошло и глупо. Ну актеры на главных ролях действительно приятные, на них мне нравилось смотреть. В остальном же я не поняла смысла
    Ответить
  10. avatar
    SYPERmenka589
    А мне не зашел этот фильм. Пероснажи все какие то картонные, вообще не веришь в их эмоции. Нет сопереживания.Единственное за счет чего тащится все то действительно испанский колорит
    Ответить
  11. avatar
    Anna400
    Я вообще восторгаюсь фильмами с мафиозным флёром и смотрю их регулярно, даже если мне не заходит основной сюжет. Есть в них что-то такое особенное, что просто захватывает с первых секунд. Но фильмы блин заканчиваются… Грустно
    Ответить